Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Реклама
Реклама
Amazon -выгодные цены!
сказки
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (46) здесь было Вс Мар 11, 2012 2:49 pm
Статистика
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

косметика *

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум шопоголиков » Флудилка » Нет лучшего подарка, чем увлекательный шопинг

Нет лучшего подарка, чем увлекательный шопинг

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

pmarko

Зарегистрировался на скандинавском интернет-аукционе и получил в подарок 500 ставок.
На аукционе разыгрываются электроника, ювелирные украшения и даже деньги.
Выиграть не просто, но возможно. У меня пару раз получилось.
Почему не попробовать, когда 500 ставок дают бесплатно ?!
При этом удовольствие от игры не сравнимо ни с чем.

Получи 500 ставок бесплатно!

RobertoC

Всем привет! Недавно открыла для себя ателье ООО "МиА Стиль". И теперь просто с ума схожу. Там такие хорошие стилисты и портные. Они готовы воплотить в жизнь все мои идеи. Я уже и платье сшила, и брючки, и костюм деловой. А теперь вот корсет моделируем. А главное все по индивидуальным эскизам и все только на мою фигуру. А главное качество прямо как у элитной одежды! В принципе, это и есть элитная одежда!

эмма мухина

Самый лучший шоппинг в Англии. Там и распродажи и эксклюзив. есть магазины, где модели по не высокой цене, но в магазинах или интернет магазинах нашей большой страны, просто не найти за такую сумму. Люблю шоппинг в Англии. Ещё польша нравится.

Teja

Германия, дети мои. Самое оптимальное соотношение цена-качество, если говорить о шопинге за рубежом.

RobertoC, "МиА Стиль" - это тема)). Очень здорово шьют, согласна. Вот уж где можно применить свою фантазию и воплотить в жизнь самые безумные идеи. А дизайнеры "МиА Стиль" еще и так смогут сделать, чтобы эти "идеи" потом пришлись мне к лицу. Шила у них костюм на тематическую вечеринку. Получилось замечательно. Очень здорово). Я имела большой успех.
Вот ссылочка на услугу индивидуального пошива: http://mia-style.com/services/tailoring

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: