Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

косметика *
pokupkivusa - Ваш персональный посредник. Imppokupkivusa - Ваш персональный посредник. 80385ef2pokupkivusa - Ваш персональный посредник. Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

pokupkivusa - Ваш персональный посредник.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Administrator

Administrator
Admin
Admin

http://www.pokupkivamerike.com

"Покупки в Америке" основана в городе Бостон штат Массачусетс. Фирма характеризуется сочетанием особой требовательности к выполнению заказа и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Мы предлагаем вам огромный выбор магазинов, а цены в них более чем демократичны!

Заказывать товары из Американских магазинов гораздо дешевле чем покупать их в магазинах России. Во-первых, российские магазины переполнены подделками и старыми коллекциями. Во-вторых, цены на эти товары просто напросто завышены. Ну и в-третих, ничто не сравнится с Американским ассортиментом! В интернет магазинах вы всегда найдете интересные предложения по удобным для вас ценам. А мы поможем вас это осуществить. Мы с точностью и пониманием подойдём к вашему заказу. Мы поделимся нужным опытом и советом. Мы будем с вами откровенны и честны. Мы профессионально проработаем ваш заказ, так что вы вернётесь снова.
Какой смысл заказывать из Америки, если можно купить в России?
Американский рынок электронной торговли необъятен, такого огромного количества качественных товаров, богатого и доступного ассортимента нет нигде в мире. Цены на многие товары заметно ниже чем в Европе и России.
Благодаря интернету любой человек в России может 24 часа в сутки не выходя из дома путешествовать по лучшим магазинам Америки. У вас есть замечательная возможность в любое время дня и ночи исследовать всевозможные предложения лучших Американских магазинов.
Вы избавитесь от утомительных многочасовых хождений по российским магазинам в поисках нужного и дешевого товара. Вам не надо будет беспокоится о подделках и устаревших моделях наводнивших рынок России.
Однако в этих замечательных путешествиях россиянину встречаются две проблемы:
большинство Американских магазинов не доставляют товар в Россию
большинство Американских магазинов принимают оплату в неудобном или недоступном для клиента из России виде
"ПокупкивАмерике.com" полностью берет на себя все проблемы по осуществлению покупки и отправки товаров в Россию. Мы поможем вам купить, оформить, перечислить деньги и отправить товар в точку назначения. Фирма "ПокупкивАмерике.com" является достойным посредником между продавцом и покупателем.
Следует отметить также, что мы имеем доступ к закрытым распродажам, а также к товарам на листе ожидания. Имея такой доступ мы делаем возможным российским клиентам стать эксклюзивными владельцами товаров или приобретать их значительно раньше чем они появятся в магазинах России. Зачем платить больше, когда есть возможность сэкономить? Почему не получить удовольствие от покупки того, что никогда не появится в Росси или появится тогда, когда вы это уже имеете. Надеемся, что знакомство с нами принесет море положительных эмоций, а также только выгодных и удачливых покупок!

Индивидуальный подход к любому виду покупок. Моментальный выкуп!
Самые выгодные и удобные условия для клиентов.
Покупка одежды, сумок, обуви, аксессуаров и прочего в официальных магазинах. Выкупы в OFFLINE магазинах.
Любые индивидуальные покупки для вас.
Помощь с покупками на ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖАХ.
Выкуп на выходных.
Спортивные Товары, Товары для Дома, Техника, Аукцион Ebay!

Самые выгодные условия для покупателей товаров класса люкс.
При покупке единичного товара (часы, сумки, драгоценности, дизайнерская одежда и обувь, дублёнки, шубы из натурального меха, и любые другие эксклюзивные товары на сумму $3000 и выше предоставляются значительные скидки!
Пожалуйста обращайтесь с любыми вопросами!
Налоги на покупки 0 в 99% случаев.
Отправка из магазинов ко мне в большинстве случаев бесплатная.
Хранение ваших посылок не ограничено.
Консолидация ваших посылок бесплатно.
Отслеживание желаемых вещей бесплатно.
И конечно же всегда подскажу, как купить выгодней!


www.pokupkivamerike.com

Здравствуйте,

Меня зовут Мариана, я живу в городе Бостон, Массачусетс. Бостон-самый европейским город Америки, в нём много великолепных магазинов с большим выбором товаров на самый взыскательный вкус. Я помогаю людям живущим в других странах приобрести товары в Бостоне из любого магазина или любого интернета-магазина. Я с удовольствием окажу вам индивидуальную помощь приобрести товары на ваш вкус! Как Вы знаете, в США цены на многие товары гораздо ниже чем в Европе и России. Несмотря на почтовые услуги и услуги посредника Вы все равно сэкономите огромные деньги и получите модный, качественный товар, которого нет в продаже в России!

Я занимаюсь персональным шоппингом с 2004 года, работала представителем марки Шанель / Chanel много лет, поэтому могу оказать квалифицированную помощь в подборе любых товаров класса люкс (сумки, часы, аксессуары, и т.д.) а также любых других товаров. Работаю со всеми магазинами. Я обожаю помогать людям находить товары по выгодным ценам, находить именно то, что ищет покупатель. Самое главное для меня, когда мои клиенты довольны моей помощью. Я лично помогу вам найти интересующий вас товар, помогу определить размер, расскажу о его качестве, закажу его, упакую и позабочусь чтобы все прошло удачно!

Оказываю компетентную помощь с покупками на аукционе *нецензурная брань*, а также с техникой, компьютерами, и любыми крупногабаритными товарами.
Помогаю будущим родителям подобрать все необходимое к рождению малыша: коляски, авто-кресла, игрушки, молокоотсосы, бутылки, косметика, слинги, всё для детей, пишите если есть вопросы.
Работаю с оптовыми клиентами на индивидуальной основе, пишите если вас интересует конкретный бренд мне по электронной почте.

Я всегда на связи, это необходимое условие для проведения удачной закупки.
Мои условия самые выгодные и удобные для вас, пишите!

Для вашего удобства Вы можете обратиться к моему веб сайту www.pokupkivamerike.com за информацией о моём бизнесе.


Как начать:

Как сделать заказ:

Услуга "Персональный консультант" - Вы заказываете товары с моей помощью.

Пожалуйста присылайте ваши заказы мне на почту pokupkivamerike@yahoo.com

* Вы присылаете ссылки из магазина/магазинов в которых хотите сделать заказ
* Вместе с ссылками указываете колличество, размер, цвет, рост, и так далее
* Указываете какой способ доставки вы хотите (либо обычная, либо ускоренная)
* Указываете как вы будете оплачивать товар (смотрите способы оплаты ниже)
* Указываете свои данные (адрес, телефон, имя, фамилию, отчество)
* Плюс вы можете прислать любые вопросы, связанные с покупкой!
* Вы можете мгновенно оплатить ваш заказ через Paypal, Сбербанк, Альфа Банк, ВТБ, Приват Банк (не дожидаясь ответа), просчитав сумму заказа+коммисию
* Доставку вы оплачиваете, когда товар поступает на склад

Дорогие друзья!

Для более оптимального и быстрого оформления ваших заказов:

Вы самостоятельно расчитываете свой заказ по следующей формуле:
(цена вещи+плюс налоги(в основном налога нет в нашем штате)+доставка по США+моя комиссия 10%+3.2% комиссия пейпел.
Такая схема сохранит ваше и моё время и даст возможность быстрее покупать желаемые заказы!
Пример расчёта заказа: 500+50+17.6=$567.6

С каждым клиентом я работаю индивидуально. У вас будет возможность позвонить мне по скайпу или написать письмо. Только при полной согласованности по каждому заказу я осуществлю заказ. Я работаю с вами на прямую из Америки, поэтому нет никаких скрытых затрат, вы только оплачиваете мои услуги! Нет никаких других посредников или партнёров! Почтовые услуги рассчитываются по веб-сайту Американской почты.

Услуга "Американский адрес" - Вы делаете покупки самостоятельно.

*Вы присылаете мне копию своей кредитной карты и паспорта (имя на карте и на паспорте должно совпадать.)
*Присылаете информацию откуда будет сделана закупка.
*После согласования со мной всего необходимого вы получаете адрес в Америке.
*Вы выбираете товар и оплачиваете его своей картой ( карта должна работать в Американских магазинах.)
*В разделе Биллинг вы ставите своё имя и свой Российский адрес.
*В разделе Шиппинг вы ставите своё имя и мой Американский адрес.
*После выкупа в магазине вы отправляете мне информацию о заказе на почту.
*После заказа вы получаете персональную бухгалтерию рассчётов ваших покупок.
*При получении товара на склад, я взвешиваю и выставляю вам счёт за доставку к вам плюс за мои услуги.
Приятного шопинга!

Комисcия при самостоятельных заказах 8%, минимальная комиссия $7.

Вы оплачиваете:

* Стоимость товара
* Комиссионные услуги (мои комисионные 10% от общей стоимости заказа для заказов "Персональный Консультант", минимум $10 долларов на магазин)
* Налоги штата (99% случаев вы не сталкнётесь с налогами в моём штате)
* Пересылка по территории США (большинство магазинов предлагают бесплатную пересылку)
* Пересылка из США к Вам
* Упаковочные материалы

Крупногабаритные товары - работа по индивидуальному запросу.
Неординарные заказы требующие нестандартный подход - индивидуальные расценки.

В мои услуги входят:

* Покупка товаров в любых магазинах Америки, а также на площадках Ебей, Амазон, закрытых распрадажах, оффлайн магазинах
*Покупки в официальных магазинах, постоянные походы с вашими заказами являются моим любимое времяпровождением, пожалуйста пишите мне с вопросами!
* Kонсультации персонального шоппера во всех аспектах моды, скидок, магазинов, качества
* Поиск уникальных товаров (товаров на листе ожидания)
* Использование купонов, скидок, промо кодов, если таковые имеются
* Oтслеживание товаров на пути на Американский адрес
* Получение товаров на склад
* Проверка товаров на брак
* Удаление ненужной упаковки для снижения веса посылки (по просьбе заказчика)
* Kонсолидация
* Bзвешивание товара перед отправлением к вам для определения конечной стоимости посылки
* Oформление посылок с учетом таможенных правил страны получателя
* Предоставление скидок на отправку в страну получателя
* Помощь в отслеживании посылок на пути к получателю
* Cтрахование посылок (по просьбе покупателя)
* Xранение (неограниченно)
* Переговоры с клиентом


Как происходит оплата заказа?

Вы можете оплатить свой заказ одним из перечисленных ниже способов:

* PayPal - www.paypal.com
* Банковским переводом
* Сбербанк
* Альфа Банк
* Кредитной/дебетовой картой
* Western Union - www.westernunion.com
* Money Gram - www.moneygram.com

Если Вы оплачиваете счет кредитной картой/дебетовой картой/PayPal, к сумме по счету в долларах необходимо прибавить 3.2% (Комиссия ПейПал, которая распространяется на все платежи через систему ПейПал). Например, если сумма по счету $100 долларов, то необходимо прибавить $3.20 доллара (3.2% от $100 долларов).


Доставка:

Я отправляю ваши заказы государственной почтой США. Тарифы и сроки доставки вы можете проверить на официальном сайте US Postal Service (www.usps.com).

Стоимость доставки зависит от страны направления и веса посылки. Вы можете рассчитать тариф используя официальный веб сайт www.usps.com. Вес посылки измеряется в фунтах (1 фунт = 454 грамм). Расходные материалы не включены в стоимость посылки.

Я рекомендую использовать самый удобный и проверенный способ доставки Express Mail International. Срок доставки Express Mail International составляет 5-10 рабочих дней. Вы можете проследить путь вашей посылки на официальном сайте государственной почты с помощью специального номера, который вы получите от меня. Курьер доставит вашу посылку к вам домой. В среднем доставка в Россию с момента оплаты занимает 15-20 дней.

Другой, достаточно распространенный вид почты Priority Mail International. Этот вид почты чуть дешевле, но к сожалению не гарантирован, а также посылку не доставляют вам домой.

Я не несу ответственность за работу почты. Я не предоставляю гарантии по срокам доставки и рекомендую полную страховку на отправленные посылки из учёта стоимости товара.

Для своих клиентов я предоставляю значительные скидки на отправления Express Mail и Priority Mail.

Свои координаты высылаю по вашему запросу. Связаться со мной вы можете по имейлу pokupkivamerike@yahoo.com или по скайпу pokupkivamerike.

Дорогие покупатели, перед тем как сделать заказ, внимательно продумывайте свои покупки и заказы.
После оплаты заказа вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами и условиями закупки.

Рада ответить на все вопросы и жду ваших заказов!

Дорогие покупатели!

Спасибо за внимание!


Пожалуйста пишите мне на почту это самый быстрый способ со мной связаться.



_________

-Мариана

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

natacha

natacha
Ученик шопоголика
Ученик шопоголика

У меня подруга заказы делает через знакомую посредницу -она очень довольна тем что подход у таких посредников очень личный, можно обсудить покупку вещи, качество, получить совет от американки)) Вплоть до того что спциально для нее -когда приходит товар -его посредница достает делает замеры-осматривает на предмет брака и звонит по скайпу и показывает вещь.И часто были случаи когда таким образом-вещь тут же отсылалась обратно в магазин. В общем, что я хочу сказать -преимущества персонального шоппинга неоспоримы!

OKS



Покупала через TOPAVENUE.COM все доставили без проблем, выкупают тоже они сами, очень довольна.

fearoff




задал вопрос в этой теме https://mnogoshopa.forum2x2.ru/t648-topic#6983 но походу корпорация амбрелла в очередной раз устроила апокалипсис и все вымерли. Мож Вы мне поможете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения