Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Реклама
Реклама
Amazon -выгодные цены!
сказки
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (46) здесь было Вс Мар 11, 2012 2:49 pm
Статистика
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум шопоголиков » Флудилка » Нижнее белье из Германии через Zakupki-de :)

Нижнее белье из Германии через Zakupki-de :)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Марионова

я хочу оставить свой отзыв об Zakupki-de Exclamation
http://zakupki-de.ru/
Пожалуй это мой самый любимый и самый надежный посредник который выкупает заказы в Германских интернет магазинах и доставляет в Росию и Украину. Ребята очень ответственные, быстрые. Работать с ними одно удовольствие!
А теперь сообственно об моих покупках Idea
Не знаю, как вы, но я очень и очень люблю красивое нижнее белье! Едва ли не схожу с ума по нему bounce
К счастью, сегодня у меня есть возможность выбрать и приобрести именно то, что нравится, благодаря прекрасному асортименту белья в магазине H&M, а также посреднику Zakupki-de, который помогает приобрести мне любые понравившийся вещицы.

Итак-сс преступим к обзору манюсенькой частицы моего арсенала!

Очень красивый получился комплектик! Понравился всем моим подружкам. Цвет нежный, красивый. Есть пуш-ап (хоть я на самом деле не люблю всякие вставки, пуш-апы и твердые чашки), но в етом более менее удобно. По поводу размера, то я брала себе 75С, а низ 36 (как всегда). Вроде сел отлично Smile Но чашечка у него немаленькая: В идет на полный В, С идет на полный С и т.д. Цвета просто супер, и цена очень привлекает!

Начиталась восторженных отзывов на разных сайтах по поводу этого комплекта и решила заказать еще и такой цвет, пока не разобралиSmile Ну он красиво смотрится и в этом цветовом исполнении, но мне все-таки больше по душе цвет "Türkis". Очень бы хотелось "Mintgrün" (на сайте мне он нравится больше всех), но увы не успела.

Красивый качественный комплектик! Качество на высоте, очень приятный к телу, ничего лишнего. Брала 75С верх и 36 низ на ОБ 93-94 см.

Есть у меня привычка, если что то понравилось, покупать разные размеры и цвета на запас Smile Такой комплектик брала в ньюдовом и мятном цветах в разных размерах. Даже не знаю какой больше нравится… оставила пока оба. Трусики пробовала 36 и 38 (на ОБ 93-94 лучше сел 36 размер).

Натуральная ткань, бюстгальтеры приятны к телу, есть небольшой пуш ап. Идеальная вещица для повседневной носки! Можно подобрать вот такие трусики и получатся чудесные комплекты Smile Размер 75С идет размер в размер — подошел и сел просто чудесно)

Хорошенький бюстгальтер на косточках, без чашечек. Сделан полностью из кружева, на подкладке из сетки. Взяла себе 75D (в жизни почти всегда ношу 75С) — хорошо сел Smile Но думаю 75С был бы еще лучше.

Вот собственно и все! I love you

Mokoshka

Супер. Нужно и себе попробовать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: