Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
отзыв о britshop.ru/ EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
отзыв о britshop.ru/ EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
отзыв о britshop.ru/ EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
отзыв о britshop.ru/ EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
отзыв о britshop.ru/ EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
отзыв о britshop.ru/ EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
отзыв о britshop.ru/ EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
отзыв о britshop.ru/ EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
отзыв о britshop.ru/ EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
отзыв о britshop.ru/ Impотзыв о britshop.ru/ 80385ef2отзыв о britshop.ru/ Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

отзыв о britshop.ru/

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1отзыв о britshop.ru/ Empty отзыв о britshop.ru/ Вс Июл 17, 2011 2:22 pm

xiaosiweina



Девочки, всем здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своим опытом с самым ужасным посредником
http://britshop.ru/
Я сделала сама заказ на сайте asos.com с использованием их виртуального адреса; как вы можете знать,некоторые вещи у ASOS только с доставкой по UK. моему клиенту были необходимы как раз 3 платья с этого сайта только с доставкой по UK,так что пришлось работать через посредника.
Почему выбрала http://britshop.ru/
Потому что зашла к ним на сайт и вот что прочитала
Нашим клиентам БЕСПЛАТНО предоставляются следующие услуги:
# Бесплатный аккаунт в нашей системе;
# Прием ваших покупок на наш склад в Англии;
# Оповещение о прибытие ваших покупок на наш склад;
# Взвешивание вашей посылки;
# Замер габаритов вашей посылки;
# Одно фото вашей посылки;
# Хранение ваших посылок на складе сроком до 3 месяцев;
# Объединение нескольких посылок в одну (консолидация);
# Переупаковка и формирование посылки - отправка всех покупок сразу или выборочно с учетом конкретных пожеланий клиента;
# Предоставление необходимых упаковочных материалов;
# Оформление необходимых таможенных документов;
# Оформление необходимых документов на отправку посылки;
# Предоставление официальных документов о почтовом отправлении за пределы Великобритании (что позволяет в отдельных - случаях вернуть до 20% от общей стоимости посылки);
# Предоставление возможности отслеживать в реальном времени движение вашей посылки;
# Страховка вашей посылки на сумму 100 фунтов (стоимость дополнительной страховки на заявленную стоимость вложения составляет 5 фунтов за каждые 500 фунтов страховки);
# Бесплатное зачисление денег на наш счет (обычная комиссия платежных систем составляет 4-5% от стоимости перевода)
# Круглосуточная информация о состоянии ваших заказов;

После чего я оформила заказ на их адрес.
Доставка почтой air mail signed for была 13.31 фунт для данного веса моей посылки.
Далее мне приходит счет на 21 фунт. Я пишу в поддержку уточнить откуда взялся 21 фунт.Мне пишут,что 8 фунтов их услуги.
Цитирую их письмо
Britshop.ru

Здравствуйте, Светлана.
8 фунтов - наши услуги.
Пожалуйста, используйте статус "важно - срочно" когда это действительно необходимо.

С уважением,
www.britshop.ru
Ирина

Когда я проходила регистрацию на сайте, не было сказано НИЧЕГО о доп платах за их услуги.
Было написано,что клиент оплачивает ТОЛЬКО стоимость доставки,а они получают прибыль,так как половину стоимости почтовых услуг им возмещает почта Англии.
Прошу заметить,что не было никаких разграничений между ЕМС и почтой Англии неделю назад на сайте.
Мне на это ответили,что им некогда мной заниматься!После чего я конечно же позвонила по указанному скайпу, трубку взял неприветливый молодой человек. Я попросила объяснить,что происходит,откуда взялись эти 8 фунтов. На что мне ответили,что да,у нас такие условия. Я попросила указать,где именно НА САЙТЕ у них написано про такие условия. Молодой человек стал что-то бубнить. Потом сказал,что да ,НА САЙТЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕ ОБОЗНАЧЕНО!!!но при регистрации вылезает всплывающее окно,и там это прописано! девочки, вы понимаете весь бред? условия на сайте прописаны одни, потом они говорят про какие-то всплывающие окна при регистрации-которых НЕ БЫЛО! я снова прошу сказать конкректно,куда мне нужно тыкнуть,чтобы увидеть эти четкие условия,где написано про их комиссию 8 фунтов.Четкого ответа нет опять!
Далее ,проходит 4-5 часов! и что же вы думаете? я захожу на сайт,а они просто НАГЛО поменяли ВСЕ условия на сайте!!!прописали,что их работа в качестве приема посылки бесплатна,только если я отправляю ЕМС.
Это наглый обман и введение клиента в заблуждение. После чего я снова звоню им,ругаюсь,говорю что такое происходит,что вы просто берете и меняете содержимое сайта? это обман и мошенничество! мне отвечают,что да,мы не отрицаем того,что мы сейчас кое-что поменяли на сайте! представляете?!наглый обман и вранье!далее я говорю,что работать с ними не хочу,так как они обманщики и нагло редактируют инфу на сайте и меняют ее,как им удобно.
После чего говорю,что отправляйте мою посылку обратно в asos.com .я платить вам не хочу за ваши ужасные услуги. Мне говорят,что это будет стоить 5 фунтов!!! возврат у asos.com по UK бесплатен между прочим!!!
Далее мне приходит от них письмо,что я -дешевый клиент и работать они со мной не хотят! и,девочки, после этого ОНИ УДАЛИЛИ МОЙ КАБИНЕТ!!!!представляете,какая наглость??? с моей посылкой,стоимостью в 150 долларов,они просто удалили мой кабинет!!! теперь у меня ни посылки-так как она у них, а кабинет они мой удалили,ни денег.
Как вам такой посредник? который удаляет клиентов,не отправив им посылки,потому что им попался неудобный клиент,который спорит и отстаивает свои права?!
Девочки,всех предупреждаю!не заказывайте у этого мошенника!!!!!
Кабинет удален,посылки нет.
Я написала уже конечно в paypal,чтобы они проверили данного посредника,так как у них аккаунт там. И также написала письмо в asos.com,чтобы они не отправляли больше никаких посылок на адрес этого посрденика!
также собираюсь написать еще во все магазины Англии, с которыми работает данный посрденик!
Мало того, сейчас на их сайте написано,что они берут себе 7 фунтов за услуги,если отправка обычной почтой или air mail signed for. а не 8 фунтов ,как писали мне!!!
врут и меняют все прямо на глазах!!!
девочки, будьте внимательны!не заказывайте у них! http://britshop.ru/

2отзыв о britshop.ru/ Empty Re: отзыв о britshop.ru/ Чт Сен 08, 2011 8:43 pm

Розалия



спасибо за статью)))как раз ищу посредника всё желание с ними работать отпало,хотя многие их рекомендуют(((но оставить вас без денег и посылки- БЕСПРИДЕЛ ПОЛНЫЙ!!В надёжных компаниях, компетентный менеджер, предложил бы выход из ситуации, дабы сохранить клиента!!видимо так нуждаются в покупателях, что позваляютсбе нарушать все условия и правила, ими же прописанные!!!

3отзыв о britshop.ru/ Empty Re: отзыв о britshop.ru/ Ср Ноя 16, 2011 6:14 pm

Агатка



а можно узнать чем дело кончилось?денежку то вернули?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» отзыв на тинидеал

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения