Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 ImpSHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 80385ef2SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках.

+6
KiwiKiwi
aleksei1979
Loving_Lady
Administrator
Администратор
Natali
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Natali



Первое сообщение в теме :



Как отправить покупки в Россию. Пошаговая инструкция в картинках для регистрации на сайте Шипито.
www.shipito.com

www.shipito.com



Большинство самых заманчивых предложений доступно только жителям Соединенных Штатов.
Огромные скидки, специальные акции и предложения, все то ради чего мы и перекопали интернет, к огромному сожалению, в России, да и в любой другой стране под общим термином Outside US не доступно.

Наша задача проста – нам нужен американский почтовый адрес, потому придётся прибегнуть к услугам посредников.

Одним из проверенных и надежных посредников является сервис shipito.com.

Shipito предоставит Вам персональный адрес в США, и от Вашего имени примет посылку из интернет магазина и направит ее Вам.

Все, что вам нужно — это пройти регистрацию и заплатить $8.50, которые автоматом положат на ваш внутренний счет.
shipito не взимает с пользователей НИКАКИХ ежемесячных плат и сборов, то есть поддержание адреса не стоит нам ни копейки.
Мы платим только за РЕАЛЬНО оказанные услуги которые просим.

В итоге мы получаем реальный американский адрес, который потом будем указывать при покупках в Америке.

Обратите внимание, что помимо адреса улицы и номера строения вам присвоят уникальный Suite # xxxxx. Запомните этот номер и обязательно указывайте рядом с названием улицы, чтобы работники Shipito могли быстро и без проблем определить, кому пришла посылка.
Интерфейс Shipito выглядит удобно и функционально и что особенно радует на родном нам русском языке (переключение языка в самом низу страницы).

Как только посылка прибудет в Shipito, вас известят по email. Заглянув на сайт shipito вы обнаружите посылку в разделе Packages in Warehouse.
Все что вам нужно сделать это:

• Своими руками создать таможенную декларацию.
• Выбрать способ доставки и страховку.

Обратите внимание на то, что стоимость, на которую вы собрались застраховать посылку, будет взята из таможенной декларации, т.е. занижая стоимость, в случае утери посылки вы рискуете получить неполную стоимость при возврате денег.

Регистрация на Шипито.Инструкция в картинках

SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 23155166

После того как нажали создать Новый Аккаунт, попадаем на страничку, где выбираем самый первый дешевый вариант за 8,5 долларов (остальные навороты подключите позже, когда разберетесь как вам удобнее или как минимум после регистрации когда вам станет доступным русскоязычный интерфейс):

Внимательно заполняем своими данными:
SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 96345733

SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 93357415

А вот теперь добрались до способов оплаты. Заполняем.Картинка на примере кредитной карты. ВНИМАНИЕ!!! После того, как вы зарегистрируетесь, с вашей карты будет снято 8,5 долларов. Эти деньги никуда не исчезнут, Шипито просто положит их на Ваш внутренний счёт и потом когда к ним придет Ваша первая посылка они эти 8,5 долларов окончательно спишут себе за услугу по пересылке в Россию. Ну а сейчас у вас на карте должны быть 8,5 долларов, иначе вам не присвоят ВАШ уникальный номер сьюта (комнаты), на который собственно и будут приходить все ваши посылки со всей Америки Very Happy

SHIPITO - Компания посредник для пересылки из США в Россию. Пошаговая инструкция в картинках. - Страница 5 94865698




...Моя знакомая открыла там адрес, успешно принимает там товары и отправляет в разные города. говорит что очень удобно, плавает в этой теме как рыба в воде, ей даже в шипито присвоили бриллиантовый статус))) типа самый важный клиент она у них)) сама я там ничего разобрать не могу)))) с языком не очень- она мне все делает)

www.shipito.com



Последний раз редактировалось: Лёля (Пт Май 10, 2013 8:37 am), всего редактировалось 12 раз(а) (Обоснование : Добавлены картинки и информация по регистрации на shipito)


Olala

Olala
Начинающий шопоголик
Начинающий шопоголик

Лель, я первый раз делала заказ немного расстроилась, разошлась и взяла на себя 3 заказа подруг (довольно объемные), и так получилось,что из-за этого мои вещи не поместились. Получилась одна посылка по максимуму,почти на 15 кг, стоит около 250 долларов со страховкой (все застраховала,правда,немного занижала,а в декларации было более 30 позиций,пришлось уменьшать,увеличивая количество одной позиции,кстати,долго мучала искала как удалить строку). А вторая посылка,весом 3,3 кг вышла мне в почти 100 долларов, я была в таком неприятном шоке и расстройстве, теперь думаю,что делать мне с этим..потому как те девочки, которым я заказывала, по идее попадают под мою большую посылку..и у них доставка будет дешевле, вот думаю,совсем некрасиво будет 100 долларов на них разбить? ведь по сути отдельно их посылка столько и стоила бы..или это мой личный косяк..в общем, я до сих пор в таком расстройстве..

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Olala
не расстраивайся!!! я до сих пор бывает попадаю так иногда.. самая большая посылка у них идет только ЕМСом. и последнюю я перебдела и отправила емс-кой, приехала посыль а там еще и место оставалась...прилично.
На счет как посчитать стоимость для подружек. Считаю что самое честное (я так делаю) прибавить 250 дол (1посыль) ко второй дол(2посыль) Итого пересылка 350 долларов...Так? теперь сложи килограммы 15 в первой и к примеру 4 во второй, это 19. Дели общую сумму 350 на массу 19 получается 18,5 доллара за кг!!!! такова вышла стоимость килограмма посылки

взвесь каждой девочке ее вещи и всё ... Пальто обычно весит не менее 1,5 кг. Платье 0,5 кг..
Если нет весов, используй напольные)) Я дома становлюсь на весы без вещи, потом с вещью и разница и есть чистый вес вещи

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Administrator

Administrator
Admin
Admin

И не в коем случае не переживай!!! (хотя я сама такая... начала вот вес пересчитывать сотрудницы, и сто раз оправдалась по чему-именно так) Они аж смеются надо мной, говорят, да не надо так, а мне все кажется вдруг подумают что обманываю,... ну БАЛДА одним словом, )

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Olala

Olala
Начинающий шопоголик
Начинающий шопоголик

О,Лель,спасибо за дельный совет я бы не додумалась Smile Там у одной девочки много детских вещей,а у другой большая сумка, посчитаю, как ты советуешь!
Да,трудновато это рассчитать на одну посылку товара ) Хотя вот знакомая у меня купила себе туфли Tods на распродаже не идееле, косметику в бодишопе и отсылает себе, не парится по поводу цены. А я расстраиваюсь,что начинаю думать, что экономии на самом деле никакой )

Casssie


Начинающий шопоголик
Начинающий шопоголик

А шипито только в штатах услуги оказывает? в других странах нет?

sokol1



подскажите что мне делать я когда регистрировался использовал paypal друга а аккаунт зарегистрировал на себя и у меня теперь не хочет принимать деньги что бы я мог заплатить за доставку.Что мне делать?????????подскажите очень нужно!!!!!!!!!

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Нельзя оплачивать с чужого пейпала, таковы правила безопасности.Привяжите пейпал к своей карте и внесите изменения в аккаунте, это ж не трудно.

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

sokol1



если можно можете написать как перепривязать палку к моему аккаунту.

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Проблема то в том , что в paypal аккаунте Ваш друг привязывал свою карту, а карте привязан его адрес , Billing (это адрес его проживания) и ЕГО ИМЯ и ФИО. Вот этот адрес железно привязан банком к карте.
Должно быть так: в paypal должна быть привязана ваша карта с вашим billing адресом и вашей картой. Следовательно заведите новый аккаунт в paypal с привязанной своей картой и естественно там будет уже ваш биллинг адрес. Тогда платеж пройдет. При оплате в шипито через палку, там есть предупреждение о том что платить можно только со своего пейпал.

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Shipito кстати может и принять оплату, но только если вы будете верифицированы. А для этого вы должны копии (сканы )документов друга предоставить -но как вы понимаете-это не оч. понравится ни вам ни вашему другу.

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения