Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 ImpBuy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 80385ef2Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Buy in coins , отличный китайский магазин

+13
прелесть
Administrator
mak880
vinipux
Kirill
Onya88
shysya
Loving_Lady
Katrysya_
snusmumrik
People
Наталья771
Администратор
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

www.BuyInCoins.com

Вот коды которые Вам пригодятся чтобы получить скидку при заказе!
на 8 процентов Discount Coupon: 8%Off063 (проверен - работает!!!)
и 5 процентов если заполните нижнее поле recommended: olga0127
Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 0000000t

28 сентября заказала у них веб-камеру за 0.99дол.(!), с доставкой вышло порядка 134 рублей. 30 сентября отправили мою посылку и вот сижу и с нетерпением ее жду. сама веб-камера вот http://www.buyincoins.com/usb-6-led-5m-clip-webcam-web-camera-w-microphone-mic-product-1891.html Buy in coins , отличный китайский магазин - Страница 2 610739


Katrysya_

Katrysya_
Модератор
Модератор

а качество косметики как?

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Косметику у них не заказывала,но вот отзывы о них почитала, люди, которые заказывали у них кометику - довольны,никаких претензий. У меня знакомая заказала с другого магазина тени 88 цветов ,качеством осталась довольна, у них такие тени тоже выставлены,думаю они их все на одном складе берут))

Katrysya_

Katrysya_
Модератор
Модератор

надо попробовать тоже что-нибудь взять )

Loving_Lady

Loving_Lady

Вот и у меня сестра заказывала с этого сайта, скорее всего эти же тени. Она очень довольна. Как-то меня накрасила, у меня пошла аллергия. Ну с моим типом кожи у меня всегда траблы

shysya



скажите пожалуйста, как происходит процесс заказа и доставки? сколько стоит доставка? как она осуществляется? как быстро придет заказ? какие могут быть подводные камни при заказе?

Администратор

Администратор
Admin
Admin

shysya пишет:скажите пожалуйста, как происходит процесс заказа и доставки? сколько стоит доставка? как она осуществляется? как быстро придет заказ? какие могут быть подводные камни при заказе?
Просто выбираете товар,кладете в корзину,выбираете каким способом доставить,там есть множество компаний по доставке. И оплачиваете покупку любыми предложенными способами,там их так же несколько видов. В том числе и Пэйпел. В этим видом оплаты Вы можете быть уверены в том,что посылка вам будет доставлена,без обмана в качестве,конечно многие продавцы качество не проверяют перед отправкой,но в этом случае вы обращаетесь в Пэйпел за обменом товара или возвратом своих денег. Доставка очень дешевая. В пределах 100-200руб,мне веб-камера вместе с доставкой обошлась в 130руб,но она была без коробки фирменной,поэтому так дешево,но зато это удешевляет стоимость доставки. Хотя косметику кладут в фирменные коробочки. Ко мне посылка пришла за 20 дней,в Калининград.Не волнуйтесь,за эти подводные камни в случае чего будет отвечать система Пэйпел. Удачи!

Onya88



И я заказали там немного из косметики ,материалы для наращивания ногтей ,для машины лампочки и так по мелочи,но положили в посылку только лампу для наращивания и электронные сигареты,остаток вернули на счет,вот жду посыль Very Happy придет отпишусь

shysya



Спасибо! А адрес заполнять на русском или на английском?

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Адрес на английском.

Onya88



Я на английском все заполняла,это же китайцы с ними по другому нельзя Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения