Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Impiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 80385ef2iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др.

+6
Roxana76
Администратор
LeNochka
Administrator
Vlada
laleka
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 25]

laleka



Первое сообщение в теме :

Привет ))) Предлагаю обратить внимание на недорогой и очень интересный американский магазин
iherb.com(рефссылка) - натуральные продукты и др. - косметика уходовая и декоративная, масла, БАДы, товары для наших животных и еще очень много всего!
На многие продукты есть отзывы на сайте

В Россию доставка есть, только один вид, авиапочта без трекинга - от $4 за посылку
Заказы для нас ограничены по весу - общий вес одного заказа не более 1,36 кг (но вообще-то проходит и чуть больше - 1,4) и по сумме - не более $80.
Из-за ограничений по весу и большого списка хотелок формирование посылки обычно становится довольно творческим процессом
Есть минус - посылки не страхуются, в случае потери (таких случаев похоже очень немного) магазин ничего не обязан возмещать. Но возмещал - по отзывам, помогало письмо

Действует реферальная система - за первый заказ можно получить скидку 5$, если воспользоваться реферальным кодом, обладатель кода получает 4% с вашего заказа (подробно - на сайте)
Также действуют различные акции, скидки, бесплатная доставка
В разделе Free (ссылка на сайте вверху) можно выбрать бесплатно 2 предмета (учитываются в общем весе посылки)

Первый заказ делала из-за геля алоэ - успокаивающее раздражения, увлажняющее средство, думала больше ничего не нужно Very Happy
Сейчас же виш-лист забит и имеет тенденцию постоянно увеличиваться

Самые популярные продукты там - различные масла, особенно
кокосовое вот такое - идет и на маски для волос, и на кожу, и в пищу
масло ши , эму и др.

безвредные дезики-кристаллы

африканское черное мыло - те, кому подошло, в полном восторге - очень хорошо очищает

мятная маска - сужает поры, уменьшает воспаления

уход Aubrey Organics, серия с витамином С

сковородочки с экологичным покрытием и очень привлекательной ценой

ну и еще многое-многое другое


Рефкод для скидки на 5$ на первый заказ на iherb - pog387



Последний раз редактировалось: laleka (Вт Ноя 22, 2011 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


прелесть

прелесть
Модератор
Модератор

хорошие новости! спасибо Very Happy

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Получила заказик с iherb, брала три кофе и мыло, какая прелесть это мыло на козьем молоке, я просто не нарадуюсь! Пена плотная , приятная, кусок большой, не раскисает, экономно смыливается)). Все- я подсела окончательно))

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Слезинка

Слезинка

Лель, а ссылочку на мыло можно? Поделись плиз Smile

прелесть

прелесть
Модератор
Модератор

Да конечно, это довольно известное мыло, ароматы самые разные, я брала без запаха))

http://www.iherb.com/canus-goat-s-milk-soap-fragrance-free-3-soap-bars-5-oz-141-g-each/28025?rcode=pog387
Canus, Goat's Milk Soap, Fragrance Free, 3 Soap Bars, 5 oz (141 g) Eachiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 CNU-03100-1

Слезинка

Слезинка

ой спасибки огромное, а то как глянула, там их столько разновидностей

КрОлечка


Шоп-Гуру
Шоп-Гуру

Всем приветик. Я являюсь большой поклонницей этого сайта и уже скупила наверное половину всего  Embarassed Постепенно поделюсь впечатлениями о приобретенных товарах.Свои отзывы начну, пожалуй, с одних из лидеров продаж на сайте шампуня
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo
и кондиционера для волос Avalon Organics, Thickening Conditioner, Biotin B-Complex Therapy
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Qtjva8up32_thumb
Скажу честно - всех восторженных отзывов об этой парочке я не разделила.  Совсем. Mad  Мне они абсолютно не подошли. Шампунь пенится ужасно плохо, промывает так же, волосы после него сухие, как пакля. После бальзама они становятся получше, но все равно совсем не то. Да и жирнятся как-то быстрее, голову пришлось мыть чаще . Короче не мое, больше не возьму.  :unsure:Буду пробовать что-то другое.
Хотя шампунь этот подойдет тем, кто делает себе кератиновое выпрямление волос, так как он бессульфатный. Именно поэтому он и пенится плохо, и волосы после него быстро жирнятся.

Женские витамины Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitaminiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Kj154X00tB_thumb
Витаминки для себя любимой, Понравилось, что всего лишь по 1 таблеточке надо принимать и в составе пробиотики... Если б еще не забывать их принимать, было бы вообще замечательно. Very Happy

Мужские витамины Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization Systemiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 1Tj6145BXP_thumb
Мужу они нравятся. Это уже вторая банка, сразу брал меньше, где 90 капсул. Теперь вот берет уже большие банки. Доволен.
Вообще opti men - одни из лучших витаминов для мужчин. особенно для людей занимающихся спортом. Рекомендуемая дневная доза 3 таблетки. Но иногда (когда дома бездельничаете) можно есть и по две. Присутствует микс из трав, микс из аминокислот, витамины +микроэлементы, биофлаванойды. Марка специализируется на спортивном питании.

Чай зеленый со вкусом манго St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Teaiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 LBowTewLhc_thumb
Чай вкусный. Пью с удовольствием. Заказывала не одну упаковку уже. Аромат приятный. Rolling Eyes 

Еще один  чай, черный со вкусом клубники St. Dalfour, Organic, Strawberry Teaiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 K3i7R0SBnp_thumb
И еще покупали черный чай со вкусом черешни St. Dalfour, Organic, Black Cherry Teaiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 L0MYWaZbt3_thumb

Черные чаи я не пью. Заказывала для мужа. Ему нравятся. Просит заказывать постоянно!
Вообще эти чаи - органические,бумага исключительно переработанная, экологически чистая, ниточка не имеет металла, чтобы не влиять на вкус, пакетик так разработан, чтобы не уходил аромат.  Для меня эти чаи оказались довольно крепкими. Если никому не говорить, то можно пакетик заваривать два раза.Embarassed 

Натуральный сахарозаменитель NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powderiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 ZPVrYdQj77_thumb
Стевия мне понравилась,  я не чувствую никакого привкуса, правда придерживаюсь рекомендации не класть в сильно горячие напитки и еду. Довольно сладкая, полпакетика хватает на одну большую чашку чая или кофе (лично мне). Так же добавляю в выпечку и различные десерты! Буду брать еще обязательно.

Крем от растяжек Palmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Lotion for Stretch Marksiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 OJ9js9Lbr9_thumb
Вот это бомба! Запах самый настоящий вкусняцкий какао!   Хочется скушать! Razz Одно но, не очень хорошо выдавливается через носик, очень густое!  Не знаю, конечно, как оно спасает от растяжек и, если спасает, через сколько, но кожу он делает шелковистой и очень вкуснопахнущей !!

Варенье из кумквата St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spreadiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 J5494vLBNA_thumb
Получила эту 28 граммовую баночку варенья в качестве бесплатного пробника от французского производителя St. Dalfour. Мне понравилось варенье, кисло-сладкое и в сочетании с мороженым ммм...Варенье сварено из кумквата (апельсины), имеет консистенцию конфитюра с мелкими корочками апельсин, подслащено концентратом виноградного и лимонного сока. Содержит фруктовый пектин. Без консервантов.
Обязательно буду заказывать   еще, оно очень вкусное и необыкновенно полезное. О его полезности можно рассказывать бесконечно. Он содержит: витамины A, группы В (B1,B2,B3,B5,B6), C, E, P, минеральные вещества (медь, кальций, калий, цинк, натрий, железо, фосфор), пектиновые вещества.
Фрукт содержит эфирные масла, отчего он имеет приятный цитрусовый, аромат, обладающий лечебными свойствами.

Польза кумквата для организма и здоровья в целом неоценима, он не только способен восполнить витаминный и минеральный запас, укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма, он обладает мощными бактерицидными свойствами и антигрибковой активностью. Кумкват способен вылечить различные грибковые и воспалительные заболевания.

Данный фрукт применяется для лечения простуды и кашля, вирусных респираторных инфекций, вещества, которые содержит фортунелло, помогают бороться с инфекцией (для лечения его едят с кожурой или используют эфирное масло).

Кумкват полезен для улучшения пищеварительных функций, нормализует обмен веществ, улучшает секрецию желудочного сока. Включение сушеного японского апельсина в пищу, способствует нормализации пищеварительных процессов, предотвращает возникновение язвы двенадцатиперстной кишки и желудка.

Невысокая калорийность фрукта (65 кал на 100 г) делает его ценным диетическим продуктом, рекомендованным для применения людям, страдающим ожирением и желающим сбросить лишний вес.

Короче эту полезную вкуснятину рекомендую попробовать всем!!! очень люблю

Блендер Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Greeniherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 7os3U3pP09_thumb
Очень мне понравилась эта штука! Постоянно использую для омлетов, коктейлей и всяких заливок. И муж пользуется постоянно - растворяет в нем свое нерастворимое спортивное питание. И получается очень даже неплохо!!!

Бальзам для губ Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Vanilla Lip Balm/url]iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 QDOoK6SIO3_thumb
Бальзамчик ничего, слегка пахнет ванилькой, смягчает губки лучше наших магазинных гигиеничек. Мне понравился .

Обезжиренное сухое молоко Now Foods, Real Food, Non-Fat Dry Milk Powdeiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Owjl0Q8758_thumb
Обычное обезжиренное сухое молоко. У нас найти его трудно, потому заказала с iherb. Верю что оно полезнее нашего

Отруби овсяные Now Foods, Real Food, Oat Braniherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 5MrQs9W5A1_thumb
Я регулярно на завтрак кушаю кашку из овсяных отрубей, но у нас их купить целая проблема, или продаются российские, а они мне не нравятся, мелкие и мусора много. А эти мне очень понравились! Буду заказывать постоянно!
Исследования, проведенные в Австралии, показали профилактическое действие овсяных отрубей против диабета посредством понижения гликемического индекса. А вот согласно результатам исследований британских эпидемиологов, овсяные отруби играют позитивную роль в защите от рака толстой и прямой кишки. Гастроэнтерологи в свою очередь также лестно высказываются об овсяных отрубях, отмечая их благоприятное воздействие на кишечный тракт.
Все дело в их волокнах, богатых бета-глюкан молекулами, которые выполняют два действия на двух уровнях пищеварительного трактата.
Как только овсяные отруби попадают в рот, они впитывают слюну и попадают в желудок. Столовая ложка 15 г овсяных отрубей поглощает жидкость в среднем в 25 раз больше своего объема, создавая 375-граммовый шар. Он заполняет желудок, создавая эффект быстрого механического насыщения.
Когда отруби в пути, смешанные с комком пищи, они подвергаются химическому нападению желудочной кислоты, сопровождаемой желчью и панкреатическими соками. Таким образом, отруби превращаются в мякоть, уменьшенную до состояния жирных кислот, аминокислот и глюкозы. Именно в пределах этой очень калорийной мякоти овсяные отруби развертывают свою силу похудения.
Короче они  очень полезные и когда к ним привыкаешь, то даже и вкусные!

Сенна Now Foods, Senna Leaves, 470 mgiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 H2CsdUQ3Q2_thumb
Не скажу что особо мне понравилась. Не увидела особого результата Хотя может нужно было пропить более долгое время. Но я забросила. Embarassed 

Ароматизатор Frontier Natural Products, Banana Flavor, Alcohol-Freeiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 2Jag59R5sH_thumb
натуральный, без спирта, но вот в еде мне он не очень понравился. Не скажу даже чем, но вот не мое и все тут. Наверное он больше на любителя. Но иногда для разнообразия по одной капельке могу добавить куда-то (но не больше, тогда сразу горький привкус появляется и запах уже совсем не натуральный ). Хотя если добавлять в молочный коктейль, то там он просто абалденный!!  Rolling Eyes 

Еще одни лидеры продаж на сайте iherb.
Это Африканское черное мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bariherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 3LvnM8lgp3_thumb
Африканское мыло черного цвета весом 141 грамм, приятно пахнет,  но запах лично для меня очень сильный. Особенно сразу, но потом как-то привыкаешь.( Когда я открыла посылку - его запахом пропахло все внутри) 100% растительное мыло: кокосовое масло, пальмовое масло, Butyrospermum Parkii (масло карите), Avena Sativa (овес-мука), сок листа алоэ барбадосского, подорожника экстракт, токоферол (витамин Е), растительный глицерин, смесь эфирных масел. Хорошо скрабит и очищает кожу, но немного сушит. подойдет лучше для жирной и нормальной кожи. Но у нас им пользуется  в основном муж, постоянно его заказывает, он в восторге от него, а я лично как-то к нему равнодушна.Evil or Very Mad 

Конечно не смогла пройти мимо  Кристалла Crystal Body Deodorant, Deodorant Stickiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 019Pkx5JWw_thumb
Я довольна!!!!Справляется со своей задачей на все 100!! Rolling Eyes 
Единственные действующие ингридиенты этого антиперспиранта - это натуральные соли. Запаха у самого средства нет вообще. Наносить его необходимо на влажные чистые подмышки или также намочить сам стик. Главное - хорошо прокатать им по коже несколько раз, чтобы на поверхности остался еле заметный слой солей. В таком случае он будет очень хорошо действовать. Со временем при интенсивном использовании поверхность стика как бы полируется и впитывает посторонний запах, что снижает его эффективность. Решается просто - можно  взять небольшую терочку  и аккуратно провести по нему, чтобы восстановить изначальные свойства. Еще не нужно допускать падений стика на кафель, потому что он легко может расколоться. Поэтому нужно быть внимательными и придерживать стик во время использования, чтобы он не выпал из стакана!

Еще я брала пробник Л-тианин Doctor's Best, Suntheanine L-Theanineiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 0kZTZ6S6W1_thumb
Тоже понравился! Обязательно закажу полную версию! Он реально работает!!
L-Тианин - антидепрессант нового поколения, в состав которого входит собственно сама аминокислота L-тианин и декофеинат из листьев зеленого чая, который, давая релаксационный эффект, в то же самое время не вызывает зависимость и не меняет сознание человека. Он облегчает стресс и нервное напряжение, снимает раздражительность, способствует расслабленному состоянии без сонливости, способствует улучшению настроения, увеличивает производительность и выносливость на тренировках.

Зеленый чай с мятой Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Teaiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Dl86a1MM97_thumb
Очень мягкий и при этом насыщенный зеленый чай по-мароккански с мятой. Вкусно с любом виде - в горячем, холодном, с сахаром или без. Думаю в  жару будет  отлично утолять  жажду. Ну, а так как сейчас холодно, то пью его переодически для разнообразия! Мне нравится! bom 

 Шоколадный сироп Walden Farms, Chocolate Flavored Syrupiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 TAklh7B5UO_thumb
Сироп - это однозначно мой маст-хэв!!!!!Я в него влюбилась с первой ложки!!! Вкус скорее какао, чем шоколада, очень сладкий!!!! Замечательно подходит для мороженого или для творога.  Наслаждаешься сладеньким и вкусным сиропом и не думаешь о калориях - их там НОЛЬ!!!!  Он не содержит ни сахара, ни калорий,  ни углевода, ни холестерина!!! Короче идеален для людей следящих  за своей фигурой!!!! Обязательно буду брать еще и еще, а так же попробую другие вкусы!!!! cheers



Последний раз редактировалось: КрОлечка (Вс Сен 28, 2014 12:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)

КрОлечка


Шоп-Гуру
Шоп-Гуру

Тени Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Smoky Eyes
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 7MNhyv71i8_thumb
Неплохие тени, цвета довольно яркие, особенно если наносить на основу. Пользуюсь с удовольствием, правда кисточка мне не понравилась, пользуюсь другой.

Пудра этой же фирмы - это моя большая любовь!!!
Минеральная пудра Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Airbrushing Pressed Powder SPF 30, Creamy Natural
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Vu7t3m1Hbe_thumb
Пудра просто шикарная!!!! Гипоаллергенная, подходит для чувствительной кожи. Кожа у меня светлая, с веснушками. Подошла идеально! Наносится ровным аккуратным слоем, убирает жирный блеск и прекрасно маскирует покраснения.

Паста Ширатаки Miracle Noodle, Angel Hair, Shirataki Pasta[
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 C1yT3QZ5Yv_thumb
Отзывы о ней конечно неоднозначные, но любопытство взяло верх и я рискнула заказать и попробовать что ж это такое, тем более у нас в магазинах я ее не встречала. И очень заманчиво звучало - 0 калорий. И я осталась довольна!!! Rolling Eyes  Конечно она немного резиновая и запах, когда открыла упаковку, был не ахти совсем, но когда ее промыла под проточной водой и сварила пару минут, мне было вкусно, главное кушать ее с чем-то. Буду переодически покупать! Единственный минус - это большой шиппинг вес.

Пилка-терка для пяток EcoTools, Bamboo Mini Foot File, 1 File
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 FN2Pl04JvN_thumb
Отличная вещь!! Хорошо отшелушивает и полирует ваши пяточки, очень удобная бамбуковая ручка! Потом если намазать ножки кремом - получаете пяточки, как у младенца . Отличное соотношение цена-качество!Обязательно буду покупать еще!!!

Мармеладки Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Z8D8bA91LT_thumb
Они вкусненькие, кисловато-сладкие, но пакетик совсем малюсенький!! Дочка лопает их с огромным удовольствием!!А я спокойна - они абсолютно натуральные, на основе фруктового сока, без красителей и всяких вредных добавок, смело можно давать даже маленьким деткам!!! И они совсем не такие, как у нас продаются желатинки, они не резиновые, а как желейный конфетки скорее, мягенькие. Забрасываю их почти в каждую посылку.

И еще для дочки заказала такую игрушку-звездочку Munchkin, Star Fountain
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 M59Rz9X94s_thumb
Игрушка сделана качественно, никакого запаха китайского. Она кружится по всей ванне, мигает синим цветом и выпускает фонтанчик воды см 30 . Короче класс!!!Детям очень нравится!! Такую и на подарок не стыдно Работает от трех мизинчиковых батареек, в комплекте их нет.

Жидкость для снятия макияжа Beauty Without Cruelty, Eye Make-Up Remover, Extra Gentle
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Ec36sT37gB_thumb
Обыкновенная водичка, без цвета и запаха, на ура снимает макияж . Не оставляет никакой пленки, не сушит и не стягивает кожу, с натуральным составом. Тушью водостойкой не пользуюсь, так что по этому поводу ничего сказать не могу, но обычную снимает хорошо. Очень довольна покупкой!

Пробник Минеральная база Everyday Minerals, Matte Base, Multi-Tasking Neutral
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 IyWHtAvBQ7_thumb
Хорошая минеральная база! Мне понравилась и моей светлой коже подошла!! Без красителей и консервантов!

Жидкий хлорофилл Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, Mint Flavor
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Vr9Bh6wjMv_thumb
Об этом чудо-препарате очень много информации в интернете. Если кратко...
Хлорофилл жидкий необходим людям, получающим мало солнечного света, - например, офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах. Экстракт хлорофилла жидкого от NSP получен из люцерны и называется хлорофиллином. Кроме того, жидкий хлорофилл может применяться для спринцевания при трихомонадном кольпите, а также для полоскания носоглотки и при различных ЛОР-патологиях.

Краткое описание действия хлорофилла жидкого:
- Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике
- Уничтожает неприятный запах изо рта и улучшает запахи тела
- Поддерживает здоровую кишечную флору
- Останавливает кариес и воспаление десен
- Хлорофилл жидкий противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.
- Участвует в синтезе клеток крови
- Усиливает выработку молока у кормящих матерей
- Способствует восстановлению тканей
- Противодействует радиационному поражению
- Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К

Короче золотое средство!!!! Пить нужно утро, натощак, за пол часа до еды. 1 чайную ложку растворить в стакане воды и медленно выпить. По вкусу - обычная водичка с легким ментоловым вкусом. Результат - зеленые зубы и язык (ненадолго ).
Пы.сы. С этим средством нужно быть очень аккуратным. Наливаю и развожу его только в умывальнике, потом тщательно вымываю бутылку. Если оно куда-нибудь попадет, то не отстирывается и может выпачкать холодильник. Открытый хлорофилл нужно хранить в холодильнике.

Расскажу про еще одно незаменимое гомеопатическое средство - свечи Вибуркол Heel BHI, Viburcol, 12 Suppositories
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 P5Wt5foejI_thumb
Для меня это супер-пупер-МЕГА средство и незаменимый помощник, когда у ребенка режутся зубки! Очень повезло тем, у кого у деток зубки вылазят безболезненно! У нас это был кошмар, о котором я вспоминаю с ужасом И эти свечи были нашим единственным спасением!!! Никакие гели нам не помогали, сироп обезболивающий, когда у ребенка сильная истерика от боли, особенно ночью, впихнуть просто нереально было. А свечи справлялись со своей задачей просто супер!!! Через минут 10-15 ребенок полностью успокаивался и наступал рай!
На сайте этот препарат есть и в другом виде Heel BHI, Viburcol, Pain Relief Oral Drops, тоже очень хорошо помогает, но лично для меня свечи были более удобны !

Санитайзер Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Original, Alcohol Free
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 UtfE6hXPM7_thumb
Отличный санитайзер без спирта и вредных добавок, на травках, безопасен для деток! Не сушит кожу, отлично распыляет, придает ощущение чистоты. Благодаря маленькому флакону, его удобно положить в сумку. Удобная упаковка - крышка откидывается, её не потеряешь, и в тоже время защищает от случайных нажатий в сумочке. Это незаменимая вещь на прогулках с ребенком, когда она то бегает, то ползает и берет в руки всякую грязь, играет в песке, а потом вдруг просит что-то перекусить. Быстро попшикал на ручки, стер салфеткой, попшикал снова для верности - и можно кушать спокойно!!

Леденцы на палочке Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 77Njd5lFlc_thumb
У меня рука не поднимается купить ребенку чупа-чупс  Embarassed . Кушала она его один раз, когда мы ходили на новогоднее представление на главную елку страны и там всем деткам на входе вручали по чупа-чупсу Evil or Very Mad  . Дочка схватила его мертвой хваткой и забрать уже было нереальноДа и как заберешь, когда кругом все детки с чупа-чупсами ходят Mad .Пришлось мне скрипя зубами согласится..Но купить их самой - НИКОГДА !!! Но естественно она ж ребенок и конфетки на палочке любят все. Я ж не враг своему ребенку и нашла прекрасную замену - -огромный пакет натуральных конфеток на палочке - 8 разных вкусов - арбуз, черники, яблоко, гранат, манго, виноград, клубника и черешня. Натуральный состав,без сахара, без химических красителей и ароматизаторов, без консервантов, даже палочка из прессованной бумаги . Сделано с реально фруктовыми экстрактами. Каждая конфетка в идеальной упаковке! Теперь буду выделять по одной конфетке дочке и пусть сосет на здоровье, а я буду абсолютно спокойна!!! Rolling Eyes 

Витамины 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 130 Tablets
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EImshf1UJh_thumb
Мне подошли идеально. Приятный вкус, легко глотаются. Заметно увеличился рост ногтей, стали крепче, и волосы тоже. И цена конечно их не может не радовать

Хром   Nature's Way, GTF Chromium, Polynicotinate, 100 Capsules
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 R50wWQcH8Y_thumb
Хром от тяги к сладкому, принимать 2 капсулы в день. Форма самая лучше для усвоения.
Заказывала его себе, чтобы отбить тягу к сладкому, потому что сама не могла уже справляться ... Не помог Sad 

Успакоительные Planetary Herbals, Stress Free, 810 mg, 90 Tablets
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 M28IHRB8nn_thumb
В последнее время стала очень раздражительной . Поэтому решила заказать этот БАД, очень надеялась, что поможет справится с моими психами. И зря надеялась .. Результата - НОЛЬ Evil or Very Mad Мне не помогли совсем ..

Осветляющие крема - дневной и ночной Reviva Labs, Skin Lightener for Day, Brown Spot Skin Lightening Night Cream, 1.5 oz (42 g)
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 YpjEE4s1Jb_thumb
Я не люблю свои веснушки, которые с приходом весны и солнышка начинают активно вылазить..В прошлом году заказывала себе такой дневной крем, осталась очень довольна .. Реально помогает.. В этом году решила попробовать вместе с ночным, результаты были супер!!

Бальзам для груди WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 EXF0Mp87gw_thumb
Этот бальзам так же заказала для себя любимой.даже точнее не для себя, а для груди. Решила что буду брать всегда - за грудью нужен тщательный уход,а он подходит для этой цели как нельзя лучше!!!! Замечательное средство заметно подтягивает грудь, делает кожу более эластичной, так же он хорошо восстанавливает грудь после грудного вскармливания, а самое главное служит для профилактики мастопатии. Очень приятный запах, маслянистая структура. Пользуюсь им давно, результаты потрясные!!Даже муж заметил

Мелатонин для сна Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 120 Chewable Tablets
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 8koZ4l6w5q_thumb
Мелатонин заказывала для мужа. У него часто проблемы со сном - поздно ложится, не может долго уснуть, а потом утром не может проснутся, и весь день разбитый! Самое главное он не вызывает привыкания. Маленькие таблеточки, кладутся под язык за пол часа до сна. Муж оценил их по достоинству, сказал что реально помогают, сон крепче, и просыпаться намного легче.

Чай Wu-Yi Tea, Skinny Tropical Fusion, Natural Herbal Tea Blend, Vanilla Coconut, 25 Tea Bags
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 2nj4GrY7jR_thumb
Чай вкусный, но совсем не того вкуса, который я ожидала.Чувствуется легкий аромат ванили, кокосом и не пахнет даже.Больше брать не буду .
Пы.сы. еще этот чай обещает похудение.! На этот счет ничего сказать не могу. Как написано в инструкции - для потери веса и поддержания здоровья нужно выпивать 2-4 чашки в день. В меня его влазило максимум 2

Карамельный соус St. Dalfour, Organic Caramel Sauce
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 O5YPDt071V_thumb
Вкусно!! ОЧЕНЬ вкусно!!! С мороженым, творожком, блинчиками и т.д. - просто супер!!! Как мягкая ириска, тягучий, ароматный!!! Очень удобная крышечка с резиновым набалдашником, соус не размазывается и не проливается, выдавливает по чуть-чуть. и что самое главное- соус органический, без жира, глютена и холестерина!!

Нейлоновые перчатки для душа Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 685b4BU8LY_thumb
Мне понравились!!!Очень удобно мыться - мягко отшелушивают, массажный эффект, хорошо держатся на руках - резинки достаточно упругие, чтобы не сползать во время мытья. Отличный эффект будет, если использовать их со скрабом (например антицеллюлитным и помассажировать проблемные места )

Скраб Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 FkzvM083qJ_thumb
Отличный скраб!!! Частички довольно ощутимые, но мягкие и не царапают кожу. Правда мне было немного больно и кожа стала гореть! Я быстро смыла скраб, кожа стала красная (хотя она у меня очень склонна к покраснениям ), но была ОЧЕНЬ нежная, бархатистая и чистенькая!!! Я просто в восторге!!!!
А так же отличная цена за такой объем!!!Закончится скраб еще очень не скоро!

Миндальное масло Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 3i6EM469H5_thumb
Масло очень понравилось!! Отлично подходит для массажа, масок для волос, для снятия макияжа (смывает даже водостойкую тушь) и для простого увлажнения кожи!!! У меня зимой постоянная проблема с ногамиКожа ниже колен постоянно шелушится, становится очень сухой! И чем я только не мазала, ничего не помогало (или помогало совсем не надолго). С этой проблемой масло справилось за несколько раз!!!!!!!
Масло практически без запаха.

Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 4kKrVAPVTO_thumb
Этот БАД заказывала для своей мамы, у нее сильные проблемы с суставами и коленями, обещает заметное улучшение. На самом деле она заметила результат через некоторое время и продолжался он, даже после того, как пить капсулы перестала. Они имеют накопительный эффект. Колени болеть перестали и пока она не жалуется на то, что боли появились опять.

Гомеопатические таблетки от простуды Hyland's, Complete Flu Care 4 Kids
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 JZ6qAB74Yb_thumb
Эти гомеопатические таблетки заказывала для дочки и такие же для племяшки. Нужно применять при первых признаках простуды - принимать по 2 штучки под язык каждые 15 минут и так 5 раз, а потом каждые 4 часа и они обещают выздоравление в течение 1-2 дней, или по крайней мере быстрое и легкое протекание заболевания.
В инструкции написано, что можно давать детям с двух лет. Но думаю, что и в более раннем возрасте они будут безопаснее традиционных наших препаратов лечения простуды.
Мне понравились, реально простуда проходила быстро. При сильном заболевании они, конечно, не помогут.

Пакетики PEAKfresh USA, Produce Bags, Reusable, 10 - 12" x 16" Bags, with Twist Ties
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 ZZqU8rBQjV_thumb
Эти пакеты просто находка для хранения овощей и зелени! Однозначно зелень и овощи остаются намного дальше свежими, как будто только с грядки!!!
Продукты необходимо охладить перед тем как поместить в пакет, так не образуется конденсат и овощи сохраняются дольше свежими! Рекомендую!!!

Тушь Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Superlash Black
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 QSf901M0T1_thumb
Гипоаллергенная тушь для ресниц с хорошим натуральным составом. Для большей выразительности глаз, нужно наносить несколько раз. Получаются очень естественные, разделенные ресницы, немного удлиненные. Щеточка хорошая, очень густая, круглая, хорошо прочесывает реснички. Не осыпается и не размазывается, за такую цену буду брать регулярно!

Спонжи для умывания EcoTools, Facial Sponges
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 FIKL5Er9v0_thumb
Повелась на отзывы, что эти спонжи из целлюлозы отлично подходят для умывания - и средство экономят, и моют хорошо, и нежные и мягкие. Как бы не так!!!! Мне они совершенно не понравились!!!!! Я бы не сказала, что у меня кожа нежная и чувствительная, но они дерут ее как наждачка!!!Мне было реально больно!!! Единственное, для чего они подходят - для смывания масок и скрабов.

Выдвижная кисть EcoTools, Retractable Kabuki Brush
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 AvR7Rz4227_thumb
Это однозначно мой маст-хэв!!! Шикарная выдвижная кисть идеально подходит для нанесения минеральной косметики - ей и минеральную основу наношу, и пудру. Кисточка очень удобная, занимает совсем немного места. Ворсинки очень плотные и мягкие! Ее длина 9 см.

Подводка Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Ultra Black
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 97mcFKWua5_thumb
Замечательная подводка для вес с эффектом увеличения роста ресниц!!! Тоже мне очень-очень понравилась!!! Линия подводки получается очень ровная, четкая и тонкая (можно регулировать толщину), поэтому подводка подойдет даже новичкам в деле рисования стрелок. Не растекается, не размазывается и не отпечатывается на веке в течении всего дня!!
А на счет увеличения роста ресниц - не заметила iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 41775



Последний раз редактировалось: КрОлечка (Ср Окт 08, 2014 8:29 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

КрОлечка


Шоп-Гуру
Шоп-Гуру

Рыбий жир в капсулах Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oi
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Lm2tA8kKTG_thumb
Капсулы рыбьего жира среднего размера, глотаются легко, нет  никакого рыбного послевкусия или отрыжки . Очень привлекают цена и качество продукта, Rolling Eyes  Эта омега-3 очищена от примесей, тяжелых металлов и прочего совсем не полезного хлама. Буду обязательно брать еще!!

Энзимы папайи 21st Century Health Care, Papaya Enzyme
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 4iVwv2vA5m_thumb
Небольшие круглые жевательные таблетки, очень вкусные, жуются легко. Соотношение цена-качество прекрасное.  cheers   Находка для обладателей слабого желудка. Быстро помогают при тяжести в желудке, так же хороши перед большим застольем.   pig Очень хорошо помогает от изжоги и вздутия!!

Омега 3-6-9 Country Life, Gluten Free, Omega Surge 3-6-9, Lemon Flavoriherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 UIja9yhLN4_thumb
Это большие желтые жевательные таблетки, которые содержат омега 3-6-9 жирные кислоты из рыбьего жира(сардины и анчоусы), льняного масла и масло бораго, ароматизированы лимоном. Не содержат глютена, сои, подсластителей, зерновых и глюкозы. Сделано в Норвегии. Об их огромной пользе писать не буду. Про пользу омега 3-6-9 жирных кислот много написано в интернете, так что если кому интересно, почитайте там.  bounce 
На вкус - рыба с лимоном))) Сразу как начинаешь жевать -- чувствуется одна рыба и приятного совсем мало No  Но когда разжевываешь хорошо, то вкус рыбы практически перестает чувствоваться и остается только лимонный вкус. И мне даже уже становится довольно вкусно  Рыбного послевкусия и отрыжки потом нет.

Стевия NuNaturals, NuStevia, No Carbs Blend, 50 Packetsiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Ixv07ROnSm_thumb
Из-за нехватки веса в посылке взяла маленькую коробочку на 50 пакетиков (в прошлый раз покупала 100 пакетиков и хватило на довольно долгое время). Она однозначно стоящая!!!! Правда в дороге коробка немного помялась, но внутри ничего не пострадало

Так же заказала для родственницы маленький пробник Кристалла Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorantiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 HGwI0qZ1RI_thumb
Я пользуюсь своим и очень-очень довольна!! * bounce Проверен временем!!  cheers Запаха пота нет вообще, достаточно после ванны его намочить и нанести на чистые подмышки и забыть на несколько дней. Использую его раз в 3-4-5 дней   iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 41775 
Правда летом конечно ежедневно
Этого маленького пробника хватит на ОЧЕНЬ долго, так как он такое чувство  не закачивается вообще  iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 712975



Последний раз редактировалось: КрОлечка (Вс Сен 28, 2014 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

КрОлечка


Шоп-Гуру
Шоп-Гуру

Жидкая стевия NuNaturals, Clear Stevia
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 40ea5fLxy8_thumb
Мне тоже очень понравилась!! Удобно использовать - тоненький маленький колпачок дает возможность точно отмерить нужное количество капель - на кружку чая-кофе их  нужно около 5-7 (все зависит от ваших вкусовых предпочтений). Никакого привкуса или послевкусия я не заметила.
Жевательный мармелад Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 1AeMdY041N_thumb
Вкусненькие жевательные конфетки со вкусом клубники, которые не страшно давать ребенку - состав полностью натуральный. Вкус замечательный, кисловато-сладкий, очень приятный. Дочка расправилась с этой пачкой за минуту  Smile  Очень удобно добивать посылку по весу.

Зубной порошок Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride, Dazzling Mint[/iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 4y88Vo569w_thumb
Отбеливающий зубной порошок для зубов. По вкусу он конечно не очень, солоноватый . Хорошо  очищает зубной налет и главное - камень. Пенится так себе. Нельзя пользоваться им более 2-3 недель! Заметен реальный эффект  отбеливания через некоторое время. Расходуется экономно.

Ароматизатор Frontier Natural Products, Coconut Flavor, Alcohol-Freeiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 J3c52uDR2b_thumb
Натуральный, без спирта, с абалденным кокосовым ароматом!!!! Добавляю в выпечку и коктейли молочные - супер!!!!!!!  

Детский рыбий жир Disney, Omega-3 + Vitamin D3 Gummies, 120 Gummy Fishiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 RP6U1KFNUf_thumb
Упаковка довольно внушительная  Shocked  Содержимое в виде  разноцветных рыбок. Кисленькие, вкусненькие жевательные конфетки с фруктовым вкусом. Дочь ест их с удовольствием . Очень довольны данной покупкой!  О полезности рыбьего жира написано немало, он чрезвычайно важен для детского организма, особенно в наших широтах, когда зимой мало солнышка. Принимая рыбий жир, ребенок получает не только незаменимые для мозга омега-3, но и витамин Д! Что очень важно для формирования костей, роста зубов, волос, состояния кожи. Благотворно влияет на нервную систему ребенка.Можно давать детям от 2х лет, до 4х штук в день   Буду обязательно брать еще!!!

Помада с блеском Alba Botanica, Mineral TerraTints Lip Balmiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Os42JT56m2_thumb
Заменяет одновременно и блеск, и гигиеническую помаду благодаря мягкой текстуре. Очень хорошо увлажняет и питает губы. Приятный ментоловый аромат.  Rolling Eyes 

Стевия Now Foods, BetterStevia, Zero Calorie Sweetener, Original, 100 Packets, 3.5 oz (100 g)iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 R62hMs9H3f_thumb
Мне нравится!! Хорошая качественная стевия, не сравнится с тем, что продается у нас. Одного пакетика хватает на 2 чашки чая.



Последний раз редактировалось: КрОлечка (Вс Сен 28, 2014 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

КрОлечка


Шоп-Гуру
Шоп-Гуру

Стевия NuNaturals, NuStevia White Stevia Powder, 12 oz (340 g)
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 762G30qb41_thumb
Очень-очень нравится стевия этой фирмы и мне и маме - очень сладкая, не чувствуем ни привкуса постороннего, ни горечи. Добавляем везде - в выпечку, напитки и т.д. Короче использую везде как замену сахара. iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 610739 

Черный чай со вкусом персика St. Dalfour, Organic, Golden Peach Tea, 25 Tea Bags
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 X2xDV2x5tr_thumb
Пришел в немного помятой коробке, видимо в дороге посылочку неплохо потрепали, хотя все остальное в идеальном состоянии  Rolling Eyes 
Чай этой фирмы любит муж, перепробовал уже много вкусов, сказал что этот не особо отличается от остальных, так как вкусы не ярко выраженные.  Но пьет этот чай с удовольствием.

Ингалятор Olbas Therapeutic, Aromatherapy Inhaler
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 F5ksvc575B_thumb
Ароматерапевтический ингалятор для носа с ментолом, маслами перечной мяты, каепута и эвкалипта. Мне понравился. Реально помогает, быстро снимая заложенность, запах похож на наш бальзам "звездочку", только более ментоловый. Очень удобная форма ингалятора!   cheers  Когда начинается насморк- я с ним не расстаюсь, ночью лежит около подушки, и дома и на работе - везде со мной. Это мое спасение  iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 712975 
Принцип действия - вдыхание паров масла олбас в каждую пазуху носа, овежает, охлаждает. Взрослым и детям в возрасте 2 лет и старше: 1 или 2 ингаляции в каждую ноздрю по мере необходимости. Дети до 2 лет: проконсультироваться с врачом. После первого использования хранится 3 месяца. У меня правда он уже полгода  iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 41775 

Жидкая стевия с ароматом ванили Wisdom Natural, SweetLeaf Liquid Stevia, SweetDrops Sweetener, Vanilla Creme, 2 fl oz (60 ml)
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 SPQxOGZ2Fh_thumb
Придает приятный аромат ванили приготовленным блюдам, но, как мне показалось, менее сладкая, чем например, вот такая стевия NuNaturals, Clear Stevia) и когда допустим добавляла ее в  молочный коктейль капель 15 на 2 небольшие кружки было очень сладко, то с этой стевией совсем не сладко!!!  Neutral  Но очень мне понравилось добавлять в кофе Rolling Eyes   Получается приятный аромат и вкус   iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 712975  Хотя может этой фирмы больше брать и не буду

Леденцы
со вкусом ириски Fifty 50, Butterscotch Hard Candy, Low Glycemic, Sugar Free, 2.75 oz (78 g)
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Z1k21h5bSy_thumb
и леденцы - фруктовое ассорти Fifty 50, Low Glycemic, Assorted Hard Candy, Sugar Free, 2.75 oz (78 g)iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 Q1jp62x444_thumb
Конфеты и те, и те понравились  iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 610739  Даже сложно сказать какие больше bounce  Со вкусом ирисок как мне показались более сладкие, фруктовые( со вкусом  вишни, лимона, винограда, апельсина и малины) - более кисленькие! Самое главное для меня, что они без сахара и жира  . Изготовлены на изомальте. Если скушать много, то могут иметь слабительный эффект. Я не заметила, так как кушаю пару штучек в день всего  Rolling Eyes 

Трифала Planetary Herbals, Triphala, 1,000 mg, 180 Tabletsiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 KB4BpkAhau_thumb
Огромные таблетки. Глотаются нормально. Пью на ночь по 2 штуки. Утром регулярный стул, без болей и бурления в животе - для меня это самое главное  Embarassed 
Так же знающие аюрведу учителя рекомендуют делать из нее маски для лица - раздавить в ступке две таблетки, развести теплым молоком и нанести на лицо. Говорят хорошо снимает покраснения и воспаления, кожа становится мягкая и нежная! У меня у самой руки пошла не дошли, но попробую обязательно!!  Rolling Eyes 
Что такое Трифала. Трипхала — одна и самых распостранненных смесей при очистке организма, способствует лучшей работе пищеварительного тракта. Трипхала относится к сильным очистителям крови и печени. Особенно хорошо она стимулирует выделение желчи. Трипхала обладает высоким тонизируюшим эффектом, высоким содержанием ситамина С. Хорошо понижает высокий уровень холестерола и высокое давление. Обладает антивирусным, антибактериальным, антираковым, антиаллергически и отхаркивающим эффектами.

Витамины для женщин 21st Century Health Care, One Daily, Women's, 100 Tablets
iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 DKWcC3Ct5p_thumb
Хорошие витамины, с хорошим составом и по приятной цене. Принимать 1 таблетку в день. Таблетки хоть и большие, но глотаются легко!

Биотин Natural Factors, Biotin, 300 mcg, 90 Tabletsiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 R9xgov5HqG_thumb
Биотин купила в надежде сделать свои волосы крепче. Таблетки очень маленькие, глотаются легко. Не понятно зачем такая банка большая для них, если занимают места они меньше половины  Laughing  . Принимаю по 1 таблетке в день. Заметного результата не заметила - волосы как выпадали сильно, так и продолжили выпадать..  Evil or Very Mad 

Реконструктор Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 T2ql987m60_thumb
Эта замечательная маска  отлично смягчает поврежденные волосы, делая их очень мягкими и шелковистыми. И что самое главное для меня, как для парикмахера-модельера, они остаются послушными, замечательно укладываются и держат хорошо укладку.
Наносить после мытья на минут 15, я могу и намного дольше держать  Rolling Eyes  . Средство довольно экономное, нужно совсем немного, чтоб равномерно распределить по волосам.  cheers 
Короче мой профессиональный вердикт  - вещь стоящая!!!  iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 712975  Конечно это не говорит о том, что идеально подойдет для всех волос, но попробовать обязательно стоит!  iherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 240117 

Органический кетчуп Annie's Naturals, Organic, Ketchupiherb.com - натуральные продукты, масла, косметика, витамины и др. - Страница 3 It88co21a2_thumb
Это НЕЧТО!!!! Shocked  Я не любитель особо всяких соусов, кетчупов, майонезов и т.д. Муж любит, а я нет. Кетчуп ем ну раз 5 в год, а то и меньше  Mad  Только с шашлыками люблю Laughing А этот....  cheers  Я его затихорила и ела  одна  Very Happy Всем домашним тоже очень понравился! Smile   Ну очень-очень вкусный!!!!!Вкус яркий, кисло-сладко-острый, даже не описать словамиНереально вкусно и с мясом, и с курицей, и кашей !! cheers

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения