Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО ImpТовары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО 80385ef2Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

penkinairisha


Правая рука модератора
Правая рука модератора

Товары для женщин мелким оптом.
Доставка ТК - БЕСПЛАТНО!!!

Милые дамы, предлагаю Вам открыть закупку самых ТОПовых товаров для женщин:
• BaByliss Pro Perfect Curl - стайлер для автоматического создания локонов;
• Мишки BOYDS - мягкие игрушки до 2х метров длиной;
• Super Mop 5 in 1 - универсальная швабра-отпариватель.

Стайлер BaByliss Pro Perfect Curl находится на нашем складе, на Дальнем Востоке. Минимальный заказ снижен по многочисленным просьбам покупателей до 10штук!!! Теперь приобрести стайлер BaByliss Pro можно по прежней цене 2350 руб. за 10 штук и это уже с учетом доставки. Я сама оплачиваю услуги транспортной компании.
Никаких отправлений с Китая почтой EMS, и никаких проблем с таможней!!! Для тех, кто опасается делать заказ у меня, могу дать несколько контактов организаторов, которые уже делали заказ у меня и уже идут повторные сборы.
Мишки BOYDS находятся на складе в г. Москва. Цена зависит от размера, стартует от 1850 руб. за шт. Минимальный опт всего лишь 10 штук!!! В одном заказе могут быть мишки абсолютно разных размеров и цветов. Доставка за мой счет!!!
И НОВИНКА! По многочисленным просьбам покупателей  универсальная швабра-отпариватель Super Mop 5 in 1. Эта просто чудо-помощница в вашем доме: почистить ковролин/ковер, вымыть линолеум и ламинат, кафельная плитка засияет без усилий, привести в порядок окна и даже отпарить мебель и одежду!!! Цена такой чудо-помощницы всего 1990 руб. Находится на складе в г. Москва. Оплату доставки я беру на себя!
Милые женщины, балуйте себя, не забывайте о том, что нужно любить себя и свой дом, а я помогу вам в осуществлении этой цели!
С уважением, Коренюгина Елена.
Просьба писать ТОЛЬКО по указанным данным!!!
http://helppromote.ru/
ElenaKorenugina2014@yandex.ru
+7 932 427 54 24
Вложенные файлы
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО Attachment1.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(45 Кб) Скачиваний: 0
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО Attachment2.png
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(175 Кб) Скачиваний: 0
Товары для женщин мелким оптом. Доставка ТК - БЕСПЛАТНО Attachment3.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(76 Кб) Скачиваний: 0

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения