Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

косметика *
Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы ImpАукцион Ebay: Вопросы и Ответы 80385ef2Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аукцион Ebay: Вопросы и Ответы

+3
Любовь777
Giovanni
Администратор
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Американский интернет аукцион eBay по-прежнему остается одним из самых "лакомых кусочков" для пользователей сети. С его помощью Вы можете купить или продать свой товар, совершив торговую сделку с другим пользователем любой из более чем 200 стран, с которыми работает eBay.

Giovanni



Недавно начала заказывать на eBay,вполне все устраивает,кроме нашей почты и ее обращения с посылками

Любовь777



а как вообще заказывать на Ебей? нужен посредник?
сколько примерно стоимость доставки в россии будет 2х кг?

Оля!



Можете заказывать через посредника или сами если разберетесь, если посидите немного на ебее то там легко все понять.Стоимость доставки Вы должны обговаривать с продавцом. Удачи Вам)

Любовь777



спасибо, буду пробовать)

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Любовь777 пишет:спасибо, буду пробовать)
Нее,зачем посредник,там легко разобраться. Я сегодня создала для этого специально два новые темы в разделе Ebay. Посредник понадобится только когда Вам откажут в отправке товара в вашу страну.

Любовь777



Я разобралась, как делать покупки самой на ebay без посредников)))
сделала первую покупку... как узнать, что вещь мне уже отправили?
еще такой вопросик... пришло письмо на e-mail от paypal (квитанция платежа) и там напротив адреса написано - "адрес не подтвержден", что это значит?
на моей страничке paypal в столбике "Состояние заказа/действие" написано, что отправлено... это значит, что мой заказ отправлен уже мне?

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Любовь777 пишет:Я разобралась, как делать покупки самой на ebay без посредников)))
сделала первую покупку... как узнать, что вещь мне уже отправили?
еще такой вопросик... пришло письмо на e-mail от paypal (квитанция платежа) и там напротив адреса написано - "адрес не подтвержден", что это значит?
на моей страничке paypal в столбике "Состояние заказа/действие" написано, что отправлено... это значит, что мой заказ отправлен уже мне?
Если в состоянии заказа на Ебэй (вам нужно пойти таким путем: My ebay>Won/Purchased )стоит "коробка",то да,заказ уже отправлен. А вы залезьте в аккаунт Пэйпел и посмотрите,какой адрес у вас указан и какой адрес в аккаунте Ебэй. Если они разные,то поэтому и пришло уведомление. Но не переживайте. Адреса Пэйпел и Ебэя не должны совпадать. Вам отправили посылку на тот адрес,который указан в аккаунте Ебэя.)

evro-shopping

evro-shopping
Посредник
Посредник

Marcopolo,посредник нужен когда вам к примеру одномоментно на немецком ибее захочется купить что то у разных продавцов.

http://www.evro-shopping.com

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Зачем? Я и на немецком Ебее покупала,точнее не я,а мой муж,себе шины заказывал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения