Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  ImpEllos.ru - кто заказывал в этом магазине?  80385ef2Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?

+3
lulika
Zhenya
fellina
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

fellina



А что скажете насчёт ellos.ru, искала наряд к нг, выскочил этот магазин с новой коллекцией (платья, юбочки), на вид конфета:
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  94267734

fellina



Заказала это платье, не вытерпев))) Непосредственно к 31-му числу оно не придёт, но ведь ещё все эти дни в январе можно будет праздновать, поэтому точно пригодится.
Ещё нижнее бельё захватила в стиле "комфорт". Потом расскажу, когда посылку получу.

Zhenya

Zhenya

Хороший магазин, качественные вещи, эксклюзивные коллекции. На счет воврата не знаю, никогда не делала... просто не стоит заказывать наобум. Надо тщательно размер по табличке подбирать. Радует, что одежду не только для себя можно купить, но и для всей семьи.

lulika



Я и мужу заказывала (выбирала сама пока на работе пропадал) и малышке пришёл заказ в конце декабря - уже носим во всю)))
Пижамки в комплекте сразу 2 шт. высылают (за 900 рублей)
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  D507adf1d766dfd234ff4550389e848e
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  A79640d7a12130cdb7a5868b07aac4fb

fellina



Спасибо, девчули)) Попробую тогда. Теперь уж прошли все вечеринки и платье сгодится только на будущее, но там ведь одежды и для будней полно - так что прямо сегодня на работе и повыбираю.

Zhenya

Zhenya

Ну как это прошли) Праздников много всега) Смотря по какому календарю смотреть) Но согласна, что и обычной повседневки там полно. Причем интересной и качественной. Сейчас вот жду термобелье для тренировок, мужу футболки по скидкам взяла, а то износился весь.

Casssie


Начинающий шопоголик
Начинающий шопоголик

Праздники уже с 15 февраля начнутся Very Happy
Да и дней рождений не перечесть, всегда есть повод для покупки красивого платья, Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  82592

fellina



У них новая коллекция весна-лето кстати. (а ту одежду со скидками большими распродают)
Я из новой заказала брюки тонкие, уже на почте скоро будет, как сообщили
Ellos.ru - кто заказывал в этом магазине?  9b23bd8652e5

Petrja



Я часто пользуюсь эллосом, джинсы и ботинки недавно пришли - белые, моя мечта)))). Выбор хороший, я как собираюсь что-то заказать, так попутно обязательно ещё пара-тройка вещей приплюсуется, так что посылки не маленькие приходят и вовремя.

fellina



Petrja
Хорошо, когда посылка приходит полная - сразу несколько вещей. Но бывает что частями, опять же в этом случае хорошо, что сервисный сбор взимают только один раз. Как-то по-людски и учтены пожелания наши))
С обновками вас! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения