Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Alfaparcel - посредник в Великобритании EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
Alfaparcel - посредник в Великобритании ImpAlfaparcel - посредник в Великобритании 80385ef2Alfaparcel - посредник в Великобритании Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alfaparcel - посредник в Великобритании

+9
Fitter-C
Ekaterina82
Шиповник
kristino4ka
Anayta
Administrator
LeNochka
Розалия
Администратор
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Компания alfaparcel предлагает посреднические услуги при покупке товаров в Великобритании.

При этом можно выбрать 2 варианта - либо вы совершаете покупку сами и сами ее оплачиваете либо вы просто даете ребятам ссылку на то, что хотите купить и они сами выкупают и оплачивают. Стоит это, конечно по-разному.
Деньги принимают разными способами.
Рекомендую.Alfaparcel - посредник в Великобритании Logo

Розалия



да, до недавнего времени, они работали на *5*, сейчас у них проблемы с некстом, очень долго выкупается.Когда посылка пришла к ним на склад, лежала несколько дней(((пока я 10 раз им не написала!!!Раньше операторы оперативно отвечали на все вопросы, теперь же по несколько раз писать надо Mad
надеюсь скоро всё у них наладится, будут работать в том же режиме!!!!!я к ним привыкла, да и цены за услуги меньше чем у всех из посредников(из тех на кого я натыкалась)

Розалия



может кто-то посоветует надёжного посредника в Англии???

LeNochka

LeNochka
Начинающий шопоголик
Начинающий шопоголик

Хотела поделиться с вами интересными новостями от Альфапарсель!

Теперь при вашей активности на их форуме, а также при получении и отправке посылок и при покупке через них вы сможете получать бонусные "Альфочки".
1 альфочка равна 1 пенсу.
То есть просто делая покупки с помосшью или через Альфапарсель вы сможете неплохо заработать!

Подробнее читайте тут:
https://alfaparcel-support.com/cp/bonuses.php

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Леночка, я так понимаю, что у Вас не возникало проблем с Альфапарсель? Можно смело пользоваться, сервис отлажен?

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

LeNochka

LeNochka
Начинающий шопоголик
Начинающий шопоголик

Конечно, смело пробуйте Alfaparcel - я бы не стала рекомендовать посредника, если бы сама его не проверила. Осталась очень довольна их сервисом, на 5-ку крепкую. Да и % у них ну совсем незаметен - всего 6% за помощь в покупке!

Если соберетесь с ними поработать, то они сейчас на каникулы уходят новогодние:
с 30 декабря по 4 января!
Вложенные файлы
Alfaparcel - посредник в Великобритании Attachment1.png
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(73 Кб) Скачиваний: 3

Anayta



Я тоже пользуюсь услугами Alfaparcel https://alfaparcel-support.com/.
По цене выходит выгодно! Оплачиваете услугу "Виртуальный адрес" и в течение 30 дней можно самим выкупать любое количесво и на любые суммы! При распродажах это вообще большой-большой плюс!!!!!
Посылку упаковывают очень грамотно! Когда пришла первая,вначале удивило как они все вещи запихали в такую маленькую коробку...
Но разобрав все и посчитав, стало понятно,что минимум 10 фунтов благодаря этому они для меня сэкономили!
Очень приятно,когда отправитель считает наши деньги :-)
Еще один плюс,посылки собирают и отправляют быстро!
EK031645010GB дошла за 9 дне!
Конечно в праздничные дни сроки увеличиваются,но все же это из-за работы нашей службы EMS!
Причем,в случае задержки Alfaparcel берет на себя обязанность взыскать компенсацию!
Мне нравится работа этого посредника!
При долговременном сотрудничестве еще и бонусы можно получать :-)

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Спасибо за отзыв, это очень важно, я к примеру еще не решилась на покупку.Теперь буду увереннее

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Инструкция по заказу в Английских интернет магазинах через Alfaparcel.com

Alfaparcel официально зарегистрированная английская компания-посредник, которая предлагает услуги по покупке и отправке товаров, приобретенных в англоязычных магазинах, маркетах и аукционах Европы.


Alfaparcel предлагает следующие услуги для покупок в интернет-магазинах:
1. Покупка товаров в англоязычных интернет-магазинах с оплатой через Alfaparcel:
– стандартный заказ (покупка товаров с оплатой процентов от стоимости). Подходит для небольших и средних покупок, а также больших, но разовых.
– покупки с абонементом (без оплаты процентов от стоимости товаров). Этот вариант подходит при крупных и постоянных заказах.
2. Услуга Виртуальный адрес для покупки товаров без участия Alfaparcel. При оформлении покупки в интернет-магазине указывается адрес фирмы Alfaparcel в качестве собственного адреса. Компания получает товар и пересылает его заказчику. (Доставка посылок оплачивается отдельно, в зависимости от выбранной почтовой службы).
Alfaparcel - посредник в Великобритании Http%3A%2F%2Falfaparcel
Инструкция по стандартному заказу (с оплатой процентов от стоимости товара):
1. Выбрав товар на одном из англоязычных интернет-магазинов, оформляется заказ покупки товара (указывается ссылка на товар, размер, цвет, артикул и другая дополнительная информация, а также цена товара в фунтах стерлингах без стоимости доставки, также можно ввести код скидочного купона для дополнительной скидки, по завершению заказа вводятся личные данные для регистрации на сайте Alfaparcel).
2. После подтверждения заказа товара покупателем, покупателю отправляется счет, который будет содержать цену товара, которая указана при заказе и комиссию платежной системы.
3. Далее следует оплатить заказ. Это можно сделать через: Юнистрим, Webmoney, PayPal, Google Checkout или на счет фирмы Alfaparcel в британском банке NationalWestminster Plc. (Самый дешевый способ – Юнистрим, комиссия – 2%).
4. Когда счет за товар будет оплачен, товар выкупается и клиенту направляется извещение об этом.
5. После получения купленного товара на склад и его подготовки к отправке, направляется счет за услуги, включающий в себя:
– почтовую стоимость доставки товара с указанием точного веса;
– комиссию Alfaparcel, а также комиссию платежной системы;
– упаковка товара в дополнительную тару – 1 фунт;
– если в заказе больше 10 товаров, то дополнительно оплачивается 3 фунта за каждые следующие 10 товаров.
6. После оплаты счета, товар отправляется заказчику в течение 2-х рабочих дней. Также отправляется извещение об отправке товара и номер посылки со ссылкой для проверки текущего статуса посылки в режиме онлайн.
Доставка товаров из Англии производится следующими способами: Royal Mail (посылки до 2 кг) и Parcelforce (EMS). Клиентам из России, Украины и Беларуси, которые отправляют заказ через EMS предоставляется скидка от 40% до 50% от официальной цены почтовой службы. Клиентам из Молдовы и стран Балтии предоставляется скидка – 25%.

Комиссия Alfaparcel на заказы:
Если стоимость заказа выше £125, то комиссия составляет – 6.5%.
Комиссия на заказы стоимостью до £125 – £10.
Если сумма заказа ниже £30, при одном товаре в заказе, комиссия составляет – £5.

kristino4ka



Хочу и я поделиться своим опытом по работе этого посредника, надеюсь он поможет тем кто еще не определился с выбором.
Пользуюсь их услугами давно, за это время получила немало посылок ( к примеру эта EK032191726GB ), не было ни одной притензии к работе этого посредника. Всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, все четко организованно, если и возникают как-то мелкие недоразумения, связанные с выкупом заказа или выставлением счета, всегда все быстро устраняется в пользу клиента. Все, начиная с сайта, и заканчивая получением долгожданной посылки сделано для клиента. Постоянно обновляется сайт, меняются условия (конечно в лучшую сторону), услуги и прочее.
Плюсов у этого посредника в разы больше чем у других на этом рынке.Очень много информации по этому посреднику есть в предыдущем посте, или смотрите на их сайте alfaparcel. У него удобный интерфейс.
Хочу обратить внимание на некоторые супер услуги! Это услуга "Срочный выкуп"- ее стоимость всего 5 фунтов, но можно приобрести абонемент на 10 срочных выкупов или срочных подготовок посылок (в течение всего одного часа, а на деле 30 мин!!!! )
Еще хочу отметить один приятный момент: к примеру вы заказали и все заказы никак не укладываются в одну коробку, которая соответ. нормам прохождения. В таком случае сотрудники АП - формируют две посылки, но платите вы не за две посылки разными счетами а за цену общего веса. К примеру не две посылки по 10 кг каждая сумма 44ф*2=88, а общее отправление весом 20 кг всего за 55 ф!!!
Вся моя семья и не только моя рада нашему знакомству с этим посредником.Скоро лето, сделала очередной заказ и теперь жду свои посылочки, чтобы порадовать родных и близких.
Если для кого-то мое эссе перевесило чашу весов в пользу Альфапарсела, могу сказать одно- не пожалеете!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения