Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 ImpAlfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 80385ef2Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alfaparcel - посредник в Великобритании

+9
Fitter-C
Ekaterina82
Шиповник
kristino4ka
Anayta
Administrator
LeNochka
Розалия
Администратор
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Компания alfaparcel предлагает посреднические услуги при покупке товаров в Великобритании.

При этом можно выбрать 2 варианта - либо вы совершаете покупку сами и сами ее оплачиваете либо вы просто даете ребятам ссылку на то, что хотите купить и они сами выкупают и оплачивают. Стоит это, конечно по-разному.
Деньги принимают разными способами.
Рекомендую.Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 2 Logo


Administrator

Administrator
Admin
Admin

kristino4ka
спасибо вам огромное, очень нужная информация!

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Шиповник



Альфа alfaparcel - самый крупный и СУПЕРнадежный посредник в Англии!! пользуюсь его услугами уже второй год, очень довольна!! меньшей комиссии за посредническую работу я еще не встречала. есть возможность выкупа товаров на виртуальный адрес. четкая и отлаженная работа сайта, хорошо налажена обратная связь. если возникают какие-то трудности с магазином, Альфа всегда встанет на сторону клиента и поможет разрешить спорную ситуацию с наибольшей выгодой и наименьшими потерями. Альфа радует своими программами поощрения клиентов, постоянно придумывая что-то новое и интересное!
уже не одну посылку получила от нее, вот номер одной из них EK033084167GB. о качестве упаковки скажу отдельно - выше всяких похвал!!! я получала посылки и от частных посредников, нареканий и к ним нет, конечно, но у Альфы все просто суперпрофессионально! все сложено так аккуратно и компактно, что воздуха совсем не остается. к тому же специальная обмотка черная (у др. посредников такой не встречала) дает возможность легко взять коробку в руки. мне кажется, это значительно оберегает коробку (сама не раз видела, как пинают ногами наши посылки на почте), наверняка и эти пинают, но удивительно, что именно от Альфы коробки всегда целые приходят (без дыр и жутких щелей) ТТТ!!

словом, благодаря Альфе мы перестали ходить в магазины - обуваемся и одеваемся всей семьей теперь исключительно в одежду, приобретенную в Европе))) чуть позже выложу фото, сейчас нет под рукой)))

Если бдут вопросы, пишите, буду рада помочь!! Very Happy
Шоппинг с Альфой - просто удовольствие, вы не пожалеете!!

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Обязательно выкладывайте! спасибо большое за отзыв.
А у меня вся семья одевается в одежду купленную в США.

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

Ekaterina82



Сделала первый раз покупку через Alfaparcel, сначала долго сомневалась. но как оказалось, не стоило. Альфа сработала отлично, быстро сформировали посылку RU000173006GB из двух заказов и отправили. Есть возможность выбора доставки через Parcelforce или через Royal Mail, через последних я и отправляла, получается дольше, но дешевле. Посылка упокована хорошо, претензий нет. Коробочка маленькая, а вместилось всё Smile В следующий раз хочу попробовать через виртуальный адрес. На сайте все подробно описано как и что сделать, так что для таких новичков как я это очень удобно! Very Happy
Заказывала обувь для малыша. Сотрудники альфы могут отправлять и без коробок, чтобы вес был ниже, тем самым сэкономить на пересылке. Заказала кроссовки, даже с учетом комиссии и пересылки получилось дешевле, чем в моём городе.
В общем всем довольна! Сотрудникам альфы большое спасибо!!!! Буду заказывать еще!

Ekaterina82



https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/259/dsc00345p.jpg/ Вот такие кроссовочки заказала сыночку через Альфу Smile

Ekaterina82



У Alfaparcel новая система начисления бонусов. За каждое сообщение на их форуме на предзаказные темы 1альфочка, которую можно конвертировать в 0.2 фунта и в дальнейшем расплачиваться ими при заказе услуг
Alfaparcel

Fitter-C



Почитал отзывы о посредниках и остановился на Alfaparcel. Выбор оказался удачный. В ноябре получил уже вторую посылку EK033412826GB. Всё отлично упаковано. Компания постоянно развивается, улучшили сайт. Заказывал через них покупки в магазине, ошибся с размером, но быстро отреагировали на мою просьбу. Также один продавец затянул с отправкой и посылка не пришла вовремя в оплаченный период. Но после проверки на счете это не отразилось.
Всё (сервис, расценки, сайт) со знаком "+".

Administrator

Administrator
Admin
Admin

Спасибо,за отзыв, действительно Посредник очень известный и надежный)

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

эмма мухина



Меня Alfaparcel порадовал. Я первый раз. Напутала с процентами за комиссию. Но разобралась. Не уточнила вовремя. Так что пишите им. Не забывайте разницу во времени. Мне всегда оперативно отвечали. Даже на мои глупые вопросы. Вроде на форуме у них прочитаю, И всё равно уточнить хочется. Сейчас жду посылку, ПЕРВУЮ волнуюсь ужасно, оперативно собрали и отправили, вот смотрите ParcelForce номер: EK000314653GB это моя посылочка, летит ко мне. Очень благодарна службе поддержке. Спасибо им!

Ekaterina82



Второй раз пользуюсь услугами Alfaparcel. Первый раз полностью покупку товаров доверила им и не разочаровалась. сейчас заказала у них лишь услугу виртуальный адрес. Так как многие магазины Англии не работают с Россией, то можно указать адрес Alfaparcel, А уже они переправят посылку в Россию, стоимость услуги от 6 до 60 фунтов. Соответственно оплата одной посылки и 6 месяцев пользования виртуальным адресом. Сотрудники Альфы сработали быстро, вот теперь жду как почта наша будет работать Smile Жду посылочку EK000479480GB.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения