Форум шопоголиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум шопоголиков

Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!

Последние темы
» Shoppingtoday форум
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2024 1:01 pm автор Administrator

» кожаный рюкзак скидка на ламоде
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:50 pm автор Administrator

» RusBid Germany- покупка, доставка товаров и грузов из Германии и Европы! Отправка заказов своими машинами на Украину!
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyПн Авг 30, 2021 3:07 pm автор RusBid Germany

» про Макееву и Малькова
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyСр Авг 11, 2021 12:59 pm автор Administrator

» Мебель
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyСр Ноя 04, 2020 11:44 pm автор Indennn

» Ювелирка
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyПн Ноя 02, 2020 12:01 am автор Indennn

» Подарок
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyВс Ноя 01, 2020 2:14 am автор Indennn

» Ремонт
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyЧт Окт 22, 2020 10:24 pm автор Indennn

» Частная школа
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 EmptyЧт Окт 22, 2020 12:07 am автор Indennn

Реклама
Реклама
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (81) здесь было Вт Окт 05, 2021 10:51 pm
Статистика
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

косметика *
Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 ImpAlfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 80385ef2Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 Imp

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alfaparcel - посредник в Великобритании

+9
Fitter-C
Ekaterina82
Шиповник
kristino4ka
Anayta
Administrator
LeNochka
Розалия
Администратор
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Администратор

Администратор
Admin
Admin

Первое сообщение в теме :

Компания alfaparcel предлагает посреднические услуги при покупке товаров в Великобритании.

При этом можно выбрать 2 варианта - либо вы совершаете покупку сами и сами ее оплачиваете либо вы просто даете ребятам ссылку на то, что хотите купить и они сами выкупают и оплачивают. Стоит это, конечно по-разному.
Деньги принимают разными способами.
Рекомендую.Alfaparcel - посредник в Великобритании - Страница 3 Logo


Irina9711



Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Альфы. Деньги отправляла Юнистримом, 14.06.12 отправила, в этот же день они выкупили в ЛЯ РЕДУТе . Посылку получила 30.06.12.

Administrator

Administrator
Admin
Admin

молодцы девченки! Все европейкое качество с такой экономией через альфапарсель покупаете! Я пока в Европейские не часто заглядываю, но скоро и до них доберусь)

http://nemnogo1c.forum2x2.ru/forum и http://vseona.blogspot.ru/

OlgaKuznetsova



Хочу поделиться не радостной новостью. Я заказывала в Alfaparcel 2 раза и все было вроде ничего, никто меня не целовал в лобик, но хотя бы вещи доходили. Третий раз был просто ужас! Я заказала 10 кг ZARA и M&S, оплатила моментально... Ответ от них пришел ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ни извинений, ничего... Посылка шла три месяца, хотя я просила как можно скорее, трэк код не работал, мои обращения игнорили... В итоге не пришло и половины вещей, которые я ОПЛАТИЛА!!! И тишина... Я грозила судом, но мне ответили, что они британская компания и суд может быть только в Лондоне...
Разве так можно???

Alfaparcel

Alfaparcel

Спасибо всем, кто оставил свои отзывы!

OlgaKuznetsova


Вы конечно извините, но описанное Вами походит на клевету. Или происки конкурентов. Потому что мы так не работаем.

В подтверждение Ваших слов, не могли бы Вы сообщить номер заказа, или номер посылки? Номер сообщения в личном кабинете? Эта информация необходима, чтобы можно было проверить Ваши жалобы и решить вопрос о компенсации.

Alfaparcel

Alfaparcel

В продолжение темы. Как и ожидалось, "OlgaKuznetsova" ничего не предоставила. Ни номера заказа, ни номера посылки. Потому что предоставлять нечего, и размещенное сообщение является клеветой с целью испортить репутацию.

После того, как мы (Alfaparcel) открыли самую недорогую доставку из Англии http://alfaparcel.com/dostavka конкуренты попали в отчаянное положение. И теперь на разных ресурсах стали появляется пользователи с новой регистрацией, которые постят негатив и не предоставляют никаких доказательств своих слов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения